Екатерина Сергеевна

Любите ли вы кого то?

Ответы
Сергей Лебедь

Могу сказать, что у меня было много людей которых я искренне любил, но им не повезло это понять, так что сейчас я на стадии временного перерыва.
А в общем родителей, и конечно же себя)

Виталий Миронов

только маму сеструотца ну больше всего маму больше некого любить это само больше кого любил 2 половинки пока нет вот и приходится всю любовь отдавать матери

Arsrock Arsrock

Их несколько две такие мягкие одна большая и твёрдая другая мягкая и тёплая( Подушки кровать одеяло)...Ну лан ещё плеер и наушники ну эл книга н комп ну инет.

Михаил Самаэль

а вот с этим вопросом - проблема) да, люблю) но, скорее, я люблю воспоминания о человеке, нежели ее саму. она уже изменилась, да и я уже постарел)

Сергей Рябков

настоящая любовь безусловна и вечна,а то что мы привыкли считать любовью - это просто эмоция ,она зависит от обстоятельств и условна

Добрый Еврей

"Люблю бухать как чёрт в болоте,как ведьма ездить на метле,как чёртов русский любит водку,вот так и я всегда люблю".

Limonadka Love

Люблю,а точнее любила до позовчерашнего дня.Случились сорры не большые.Ну все пройдет 😉.А вы любите кого нибудь?

Yana Sergeevna

любила. но все оказалось банально. он ушел к другой, потому что я хотела с кое чем подождать.

Дима Статников

Конечно любил свою девушку , даже очень сильно , что даже не кто так не сможет полюбить человека , как я ее люблю

Ilshat Abdrashitov

скорее нет, чем да. К родственникам - по рождению просто привязан, друзей - скорее ценю, уважаю... и всё

Александр Влащенко

Я люблю свою жену, ребёнка, люблю свою мать, и многих других людей, которые меня окружают.

Сергей Шевченко

да , можно сказать даже многих , и вас я тоже люблю что уделяете мне немножко времени

Весёлый Ватерполист

Конечно! И этот кого то, тоже любит меня...! Наверное у нас с этим коготом лубофффь ?

М5
Мaroon 5

Я же тебя сказал дорогая да люблю только тебя 😍😍😍😍😍

Москва Респект

уже нет.мной пользовалась девушка оказывается.Деньги, секс.А я не верил сразу.

Евгения Иткина

Да. Родителей, братьев,парня, подругу, подругу и ее парня. А вы что имели в виду?

Андрей Борин

Да. Себя. Свое тело. Питаюсь не полуфабрикатами. Не пользуюсь врачами 35 лет.

Александра Смирнова

Как любовь к противоположному полу - нет. А так, я люблю некоторых людей.

* Роса *

родителей люблю самой чистой взаимной вечной и абсолютной любовью)))

Вадим ...

Не просто люблю, это больше чем любовь это жизнь моя отданая девушке

Алмас Сламбеков

сомневаюсь.Любил но потом отпустил.Теперь чувства притупились 😓