Владимир Уродовских

Когда будем жить как люди,а не существовать,как в зоопарке-лишь бы не умереть с голоду?

Ответы
Елена Настасюк

если Вы живете в России вдалеке от Москвы и нефтяных центров, но наверно очень нескоро

Владимир Уродовских

Работаю на металлургическом комбинате,а не чувствуется.

Владимир Уродовских

Как раз в нём,а как догадались?

Елена Настасюк

у нас не так много таких комбинатов. ткнула пальцем в небо. сестра у меня там трудилась одно время. я была в шоке, узнав какая у нее зарплата, т.к. не думала что на НЛМК такие копейки могут платить

Светлана Клочкова

Что вы подразумеваете жить как люди?

Владимир Уродовских

Хорошая з\плата,пенсия,пособия матерям.

Людмила Малышева

в концлагере

Людмила Малышева

работы в лагерях мало ,поэтому большинство выпускают по удо

Владимир Уродовских

Лучше бы сажали виновных,а не для галочки раскрываемости.

Людмила Малышева

Васильеву в сизо для галочки посадили?

Владимир Уродовских

Далёк от политики,не могу сказать.

Людмила Малышева

это реальное судебное дело ,рассматривается Мосгорсудом ,изменили меру пресечения с домашнего ареста на содаржание под стражей