Марина

Знаете почему вы делаете ошибки? Вы торопитесь. Мозг включается на 20 минуте и ему нужно 8 повторений вопроса. https://lord5.lordfilm.lu/16543-film-igry-razuma-2001.html 🖼

Ответы
Майя Петрова

Мне повезло с мозгом: он сразу принимает верное решение. И интуиция не подводит.

Марина

Вы пробовали ? Высшая математика, квантовая физика..

Майя Петрова

А это мне без надобности, есть другая инженерная специальность (красный диплом ВУЗа)

Марина

Мне как прабабушка сказала, : "В 6 лет не поняла физику никогда не поймёшь", так я и считаю себя слабоумной. Телепортанёш в метро Токио и кто тебя оттуда будет выаскивать)). В уме нужно просчитывать всю квантовую и выше. Расскажите как вы живёте?

Майя Петрова

Скажу Вам честно: мало кто из людей вообще понимает физику. И ещё меньше - могут её объяснить другим, так, чтоб другие поняли. У меня в школе и в ВУЗе по физике были отличные оценки. Но! Склад ума у меня гуманитарный. Ну. не понимаю я физику - и что? Живу без этого - как и многие другие.

Марина

А я понимаю в том то и проблемма)) и вижу как люди пользуются

Игорь

А когда мы делаем системные ошибки или неверный выбор. Кто виноват?

Игорь

Например грабли. Патологическая привычка наступать на них.

Марина

какие грабли, напишите всё про грабли)).. и 8 раз как избежать

Игорь

Марина, длинная инструкция получится, у каждого есть собственный бесценный опыт. А есть даже любители это делать))

Марина

они наверное вообще не думают)) ни 20 минут ни 8 ра

Игорь

Они наслаждаются процессом, мазохисты, что возьмёшь)) 😉

Игорь

Я слишком старый для таких забав🤷‍♂️ зато 8 повторений не требуется

Ир
Ирина

фильм хороший, и прототип потрясающий

Марина

А смысл вы поняли? Времени не существует и можно взять человека и перенести в любое время, для решения их задач.

Ир
Ирина

ну куда уж мне понимать то)) естественно, поняла

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина любит необычные фильмы)

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрела Хейло?

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри,тебе понравится,обещаю

Марина

https://lord5.lordfilm.lu/46638-serial-halo.html Этот?

Я-
Я-Искал-Тебя

этот

Марина

я не люблюкровь и он не красивый.

Марина

Интересная тема: "Я доставил клонов заместителей вашим семьям"..

Я-
Я-Искал-Тебя

это что

Познавший Тьму

Хороший фильм