На
Наталья

«Сидят как-то лев с быком и беседуют. Вдруг у льва звонит телефон - он хватает трубку и нежно мяукает: "Да-да, милая, уже бегу! Да, котенок, несу кушать! Я мигом, не волнуйся! Я скоро!" Бык в недоумении смотрит на своего vis-a-vis, говорит: "Ты чего, лев, лес позоришь?! У меня с моей разговор короткий - она даже пискнуть лишний раз боится!" А лев ему и отвечает: "Так твоя-то жена - корова, а моя - львица!"

Ответы
Юлия Коваленко

Да...Это напомнило мне слова - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ С СОБОЙ КОРОЛЕВУ, ПОСТАРАЙСЯ САМ БЫТЬ КОРОЛЁМ...

На
Наталья

а мне кажется есть мужчины, которые могут ценить женщин а есть быки.. корова это самое благородное, священное животное, а вот быки((( это быки

Юлия Коваленко

Ой, да...Они вообще ПАРНОКОПЫТНЫЕ... Козлы...

Ольга Лисович

Если муж уважает свою жену,то ни у кого не возникнет мысли,что она корова.

На
Наталья

кстати корова очень доброе животное и умное, а то что она двигается медленно - это от того что у неё ёще большое чувство собственного достоинства

Ольга Лисович

Не хотела обидеть животных,особенно коров.А двигаются они не так уж и медленно!

На
Наталья

так что, повезло быку по жизни а он дурак не ценит этого)))

Владимир Залавский

да это наверное в современной молодежи такме отношения..

На
Наталья

это не отношения это анекдот о жизни, может даже о любви

Владимир Залавский

это не анекдот о любьви... это реальные отношения в семьях..

На
Наталья

но здесь обсуждать реальные отношения в семьях не хочется, рассматривайте это как анекдот лучше

Владимир Залавский

давайте позже, сейчас убегаю.. дела...

Веточка. /

правельно говорят,у хорошего мужа жена лебёдушка...

Andreas Koenig

Так что не будем позорить лес :-))))))))))))

Алексей Ворона

Побольше бы таких львиц и львов 🙂

Андрей Каландя

А глазки то у нее добрые-добрые!

На
Наталья

у коровы-да очень добрые глаза, наверное поэтому её муж бычара, а вот у львицы попробуй зарычи)))

Андрей Каландя

Говорю-у львицы то моейной глазки добрые-добрые!Так понятней?

На
Наталья

то есть у быка львица что ли???

Андрей Каландя

Это Вы попутали весь рамс!Неприлично угрожать незнакомым львам!

На
Наталья

рамсы попутала? да не, зачем путать то! это я в силу своего женского ума понимаю, например Ваши слова

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!Не попади в историю,недостойную Тебя!

ОК
Оля Кривошеева

нууу у всех по разному..хах

Andrew Black

Старый добрый анекдот!)))

На
Наталья

вопросы задавать, как-то не так, а вот анекдот даже старенький это нормально, по-моему

Bl
Black_Hog

красиво

Bl
Black_Hog

я баб трахаю, хочешь - тебя тоже трахну

На
Наталья

не получится, хочу я этого или не хочу уже неважно, а ты все что шевелится?

Bl
Black_Hog

это ты - все, что шевелится, а я таких накрываю

Наталья Лучинина

Какой ты грубиян!Зачем ты так с девушками?

На
Наталья

не поняла??? интересно, это каких таких?

Дина Медведева

ИИ что??

На
Наталья

да нет ни чего, просто расслабься, может улыбнись

Aleksandr Noel

зачет))