Сергей Логинов

Если работаете за компьютером, к примеру в интернете и у Вас рядом включен телевизор, Вы все воспринимаете, что там показывают?

Ответы · страница 3
Татьяна Tatiana

мне тв мешает - я его выключаю

Сергей Логинов

а мне нет, я его даже не слышу, если внимательно за компьютером слежу

Марина Веселова

Конечно,если звук включен

Сергей Логинов

я пишу истину, о результатах которой написал, а Вы свою линию гнете, вот я и говорю, что Вы один из немногих вундеркиндов, кто может это делать.

Марина Веселова

Тогда я не одна такая,таких тысячи

Сергей Логинов

ошибаетесь очень, таких единицы, почему тогда в университетах таких нет, среди студентов и профессоров?

Марина Веселова

Мы учились,но это было давно очень

Сергей Логинов

а причем здесь это, Вы говорите о современных своих способностях, что одновременно можете несколько дел делать с одинаковым качеством.

Санбай Манибай

Лишь интернет интересует!

Сергей Логинов

я тоже больше ни чего не воспринимаю

Санбай Манибай

Вся наука в интернете! Обожаю!

Санбай Манибай

Вся наука в интернете! Обожаю!

Санбай Манибай

Вся наука в интернете! Обожаю!

Сергей Логинов

там брехни очень много, специально наверное запускают, нужно уметь фильтровать информацию

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если прислушиваюсь , то да

Анна Осокина

Я не включаю телевизор.

Валентина ***

ничего не воспринимаю

Сергей Логинов

я практически тоже, некоторые пишут, что и радио воспринимают тоже

Сергей Логинов

разумеется, вундеркиндов строят из себя

Игорь

Отключаюсь полностью.

Сергей Логинов

я тоже ни чего не слышу по тв

Игорь

Пока сообразишь, что в вопросе заключено, уже прогноз погоды.

Любовь Шмелёва

Нет не получается так

Сергей Логинов

они в них отключаются от внешнего мира и ничего не видят и не слышат, кроме, что в них

Любовь Шмелёва

Да.согласна.у нас в школах хотят запретить телефонами пользоваться.не знаешь прям как лучше

Сергей Логинов

у меня все студенты при входе в аудиторию кладут телефоны на подоконник 1 окна

Любовь Шмелёва

Вот это правильно.в сентябре посмотрю что у нас придумают.

Сергей Логинов

это я сам такое ввел, это только у меня

Св
Светлана

нет, не воспринимаю

Сергей Логинов

я тоже

Александр

не воспринимаю

Сергей Логинов

я тоже

Светлана

Процентов на 90

Сергей Логинов

Ни когда в это не поверю, в нашей конторе провели 18 экспериментов, на людях разного интеллекта от студентов до профессоров, давали человеку напечатать 2 страницы текста без ошибок, одновременно включали новости по ТВ, на все 40 мин, в конце нужно было напечатать текст без ошибок и рассказать все новости по ТВ. Никто не справился, лучший результат был только у 5 человек процентов на 60

Светлана

А я и не утверждала, что я в это время печатаю

Я Счастливая

Нет конечно

Сергей Логинов

Если работаю за компьютером, совсем на него не реагирую

Я Счастливая

Я тоже

Язва Вреднюкова

Все слышу

Сергей Логинов

слышать можно все, а вот все воспринимать

Язва Вреднюкова

Да и воспринимаю, только не вижу, что там показывают)))

Сергей Логинов

может и радио тоже, как некоторые?

Язва Вреднюкова

Или радио, а параллельно с ящиком нет)

Сергей Логинов

В нашей конторе провели 18 экспериментов, давали человеку отпечатать 2 листа текста и одновременно включали телевизор с новостями, в тексте ошибок делать нельзя и рассказать все новости по ТВ, на все 25 мин, никто не справился, лучший результат у 5 процентов на 60.

Валентина Рязанова

Конечно.

Сергей Логинов

Валентина Рязанова

Я не проводила эксперимент.

Сергей Логинов

Зато другие проводили, и Вашему ответу никто не поверит, что одновременно воспринимаете информацию по компу и тв

Валентина Рязанова

Не стану спорить 😊😉

Елена Иванова

Конечно!

Сергей Логинов

Сказочница какая, значит на компе ничего не делаете серьезного

Александр Логвинов

Конечно.

Сергей Логинов

Галина Шапошникова

Конечно.

Сергей Логинов

Вера Курашова

почти.

Сергей Логинов

кто же этому поверит, статистика утверждает, что самый лучший результат не выше 60 проценов

Ирина Отставнова Кочнева

Часть

Алла Мурина

Я - нет, а вот зять мой по-другом не сидит ни в компе, ни в телеке....

Зоя

Я- да!

Сергей Логинов

один товарищ сказал, что еще и радио воспринимает