Анжелика Я!

Говорят глаза,зеркало души,а слова её мелодия.... Кто пишет сам стихи?

Ответы · страница 8
Оксана

Я иногда))

Анжелика Я!

))) захотите напишите, я почитаю ,интересно..

Оксана

Я женщина Кошка, я женщина стерва! Ступаю не слышно, играю на нервах... Точу коготки я о душу живую, я вас не люблю, не люблю не ревную... Привыкла к свободе, сама выбираю с кем быть мне, а с вами я просто играю... Чуть-чуть поиграю , забуду и брошу.... Прощай мой любимый.. Прощай мой хороший.... Уйду еле слышно. ..ты плакать не будешь.... Но женщину -Кошку ты вряд ли забудешь...))

Оксана

Серьезно?? Вы так думаете?

Анжелика Я!

хаа, так я уверенна))) Супер... мои хочешь почитать?

Анжелика Я!

Я порой одену маску,Подрумянюсь я слегка!!Улыбнусь я без опаски!!Не узнают же меня!!Подмигну прохожим мило!!и услышу КАК МИЛА!!!Кто то скажет ух Маркиза,Ну и груди у тебя))И в глаза ей не посмотрят..Им не нужен блеск тех глаз..Ведь у каждого встревожен..Двадцать первый его глаз..Дни летят проходят годы..Время исчезает в нет..И тоска не так тревожит..И амбиций уже нет...За окном листва опала..небо серым, не узнать...Ива ветви опустила..Посреди дорог стоит..А весной ведь как невеста..Вся нарядная была..ТОлько прячет она сердце..От людских потешных глаз..Время пролетает смело..И не смотрит, она в след..Лишь зима одежды снега..Будет прятать её взгляд..Я порой одену маску,Подрумянюсь я слегка!!Улыбнусь я без опаски!!Не узнают же меня!!

Анжелика Я!

Там море за высокими горами.Есть город там у этих берегов..В том городе есть солнце и поляны.Луга и сказка всех мечтаний снов.И создал её образ всем не зримый..И слышали о ней все города.Лишь только образ тот всё долго думал.Лишь только образ этот не боялся ни чего..Тот образ жил прошедшим летом..Дышал, летал как чайка над волной..И образ тот увидел солнце..И захотелось образу подняться в даль..Там ласточка летела к солнцу..И пела песни нежным голоском..И образ тот услышав не сдержался..Он подлетел и улыбнулся ей..О милая как ты прекрасна..О славная ты как мой сон..Пойдём со мной, я подарю тебе все сказки..Пойдём и будет всё как в моём сне..И ласточка поверив улыбнулась..И песни стала петь ему она..И песнь гитарною струною лилась..И нежным лучиком искря..И образ этот не поверил птице..Он рассмеялся ей в глаза..Как можешь ты прекрасней быть на свете..Ведь это я прекрасней всех..А ласточка та молча улыбнулась..И полетела к солнцу, в небеса..Тут образ вдруг как буд то бы проснулся..И понял , что это была его мечта..Мечта сгорела опалив все крылья..Мечта упала в море в никуда..А образ долго всё ещё её искал тоскуя..И как то он исчез и растворился в небесах..Не надо обижать любимых..Не нужно громких слов друг другу говорить..Храните трепет каждой встречи..И нежность глаз любите вы всегда...

Иван Зотин

я , бывает

Иван Зотин

слова- мелодия ...души...озвучка голоса в стихах...печаль, обиду, радость...все вложить возможно в них...тональность собственной души...

Анжелика Я!

да, это точно))) умничка)))

Вячеслав Вирин

анжелика

Вячеслав Вирин

и за чистые яркие листья, на которых так сладко лежать

Анжелика Я!

))) которые нежно как буд то с неба летят)))

Вячеслав Вирин

и зовут нас в любовь окунуться

Вячеслав Вирин

это любовь когда не думаешь

Анжелика Я!

))) не смущайте пожалуйста меня)

Ma
Marshall

Я...писал

Анжелика Я!

лет 10.. время от времени)))

Ma
Marshall

Фяга сябе, стаж не слабый. А все стихи храните, или самый первый уже давно потерян во времени?

Анжелика Я!

как у евреев, всё в кубышке на нычке в 3х местах на всякий случай)))))

Ma
Marshall

Главное, потом не забыть, что где лежит, а то мало ли)))

Ma
Marshall

ааа, ну тоды ой)) порядок-цэ хорошо, а особено если еще и в голове)))

Павел Ломега

пытаюсь.

Анжелика Я!

Конечно,у меня там в заметках тоже есть пару стихов) ))

Павел Ломега

Кстати, у меня на сайте далеко не все стихи.

Анжелика Я!

У меня тоже, интересно почитать

Павел Ломега

С удовольствием почитаю! В самое ближайшее время собираюсь полностью отредактировать свой сайт! О чём Вас оповещю!

Анжелика Я!

Да ладно там сайт, в одноклассники пришли мне ссылку я почитаю

Алексей Рыбников

и я пишу

Алексей Рыбников

иногда само льётся))) сам себе удивляюсь)) по хлеще пушкина))

Анжелика Я!

да, даа))) у меня так же бывает... записываю слова, в итоге стих...

Алексей Рыбников

вот с одной недавно завёл беседу о том, что грешить не стоит, ну короче о душе, она говорит, сколько же можно быть правильной, молилась всё время а счастья нет, хочу теперь согрешить, и тут я такое выдал!!

Анжелика Я!

а ну кась...))интересно...

Алексей Рыбников

мне понравилось но пару нецензурных слов было, но они не испортили произведение)))

Га
Галым

Я пишу...

Анжелика Я!

например, напишите мне пару строк хоть)

Га
Галым

Анжелика-маркиза ангелов! Акела-король волков! Здесь тепло у вас, печка топится. Здесь начало небесных полков.

Анжелика Я!

Почему же мне так не терпеться, в разуметь весь смысл их слов)

Saturncik Mars

Напеть?!

Анжелика Я!

а ну ка сь)) микрофон на полке...)))

Saturncik Mars

Боишься раслабиться?! Или слуха нет. Ничего, у меня ни слуха, не голоса.))))))))

Андрей Дьяченко

писал....

Анжелика Я!

Напишите если не жалко,интересно почитать

Андрей Дьяченко

время долгое промчалось,мы с тобой не повстречались. Счастлива ты с ним,а не со мною! И стою я на балконе, сердце я сожму в ладонях....

Сергей

многие)

Сергей

это твои чувства и переживания,грустных и у меня много,главное что бы другие это поняли)

Анжелика Я!

а чего это ты не спишь? сколько тебе лет если не секрет?

Сергей

полнолуние еще,вот и не сплю,а так на 5 лет старше тебя)

Сергей

Мы за собой сожгли мосты,
Воздвигли крепкие преграды,
Сердца свободны,но пусты,
Не дай господь такой награды,
Зачем гадать кто был не прав,
Сломали все, кому в угоду,
Виной всему наш гордый нрав,
Куда теперь девать свободу,
Друг перед другом мы чисты,
Но слишком крепкие преграды,
Выходит зря сожгли мосты,
Что вышло так, теперь не рады....

Анжелика Я!

Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви...

Игорь Дондис

Бывает)

Анжелика Я!

очень интересно))) напишите если не сложно)))

Игорь Дондис

Пригласи меня мечта в небо помечтать. Хочется моей душе небо обнимать. Пригласить Любовь на танец, нежно целовать. Лунною дорогой с ветрами летать... Это часть первого куплета)

Игорь Дондис

А, продолжить сможешь?!!!)) Музыка гитарная, похожа на медляки Металлики))

Анжелика Я!

Добавились в подписчики, что бы я Вас нашла,позже с компа зайду и. ..тут нужно подумать) )) я с удовольствием) ))

Игорь Дондис

Ещё нету)) Я её только начал писать)) Хорошо бы, чтоб Вы услышали музыку и это текст в вокале))

Анжелика Я!

медленная в лирическом исполнении?

Дарт Гуадэар

Есенин

Анжелика Я!

В таком случае я хоть и не матрица,но такие ощущения присутствуют как в 3д

Анжелика Я!

и ситуации мышления и размышлений тоже)))

Анжелика Я!

у каждого своя...... у меня есть друг который меня не по имени а Звёздочкой называет.......... ну так....... у каждого своя)))

Дарт Гуадэар

да, они в поисках ласки сквозь синиию вечность летят до земли

Дарт Гуадэар

послушай. он перед каспием это пел а там девченки в паранже терлись

Михаил Лаптев

Я пишу.

Михаил Лаптев

Тогда почему Вы удивились?

Анжелика Я!

Как то люди стараются отрицать действительное,А вы разбираетесь в магии?

Михаил Лаптев

Конечно есть. Можете ответить?

Анжелика Я!

попробую) а есть одноклассники у вас? я там Анжелика Плаксенко г. Новороссийск 41год .найдите пообщаемся)

Михаил Лаптев

Да вот, собственно и - всё!

Сергей Горбунов

Бывает

Сергей Горбунов

Предлагаете написать Вам? Я бы стала познакомился...

Сергей Горбунов

Хорошо, Анжелика! Я Сергей, живу... Вот с этим у меня сложно я БОМЖ. Больше всего времени бываю по ту сторону Атлантики, иногда южнее Курил, почаще с другой стороны экватора. Бродяга, одним словом. А Вы?

Анжелика Я!

Так как так, что бы вечный путешественник?

Сергей Горбунов

A не странно ходить каждый день на завод или в офис?

Анжелика Я!

Каждому своё, только к чему писать что бомж. Непойму? !

Сергей Горбунов

У меня нет определённого места жительства. Точнее, есть, но я всегда в разъезде.

Анжелика Я!

Потому и собираете всех одиноких женщин

Геннадий Голубев

Я пишу.

Анжелика Я!

Ну напишите пожалуййсстааа)))) интересно почитать)))

Геннадий Голубев

Ну вот... У меня жена 20 дней назад умерла и я в тоске написал...Любимая, как мало счастья было,
А мнилось что его так будет много...
Один я по земле брожу уныло,
Тебе же на небо лежит дорога...
Мы снова встретимся - когда, я сам не знаю,
Но знаю, встретимся, вновь за руки возьмемся,
И на пороге неземного рая
От счастья, что вновь вместе рассмеемся

Геннадий Голубев

Пришло?

Анжелика Я!

Не печальтесь, примите мои соболезнования, Царство ей небесное , пусть земля будет пухом...хороших всех быстрей забирают...

Геннадий Голубев

Да все нормально, я уже принял ее уход, просто стихи написал, еще в другое время типа песни...

Геннадий Голубев

Наверное...

Айдар Муфтахов

Иногда

Айдар Муфтахов

Это долго с андрода тыкатьБуквы

Анжелика Я!

ок..захочешь напишешь, с удовольствием почитаю)))

Сияющий От Счастья

многие

Анжелика Я!

если не жалко ,а ну ка сь))

Анжелика Я!

стишок пришлите говорю ,почитать интересно....аууу)))

Людмила Озерова

писала

Людмила Озерова

ну.. читала тем кому написала

Анжелика Я!

читать все должны . а иначе это не то всё

Genadij Kozlovskij

Я пишу.

Genadij Kozlovskij

Вечер. Сумрак. Тишина.
И беззвучно плачет дождь.
В спящем доме нет меня.
И лишь Ты меня всё ждёшь.

Треск свечи. Тяжёлый вздох.
Грустных мыслей круг.
Мир во тьме совсем оглох.
Пустота вокруг.

Тихо-тихо в дверь войду.
Постою во тьме.
Поцелуем разбужу –
Появлюсь во сне.

И в усталых тех чертах
Забрежит покой,
Радость, нежность, теплота –
Я пришёл домой.

И забудутся вновь сном
Милые глаза.
Все проблемы на потом,
Счастье навсегда !

Виктория

Я пишу.

Виктория

Заходите на Стихи.ру. Я там .