Виктория Окьнабе

Что такое в Вашем понимании культурный человек? 🖼

Ответы
Семён

Воспитанный, эрудированый, обходительный, с почтением относящийся к родителям и к возрасту,

Семён

🌹🌹🌹

Александр Богдан

"... Он если и бабахнет, то от него не пахнет,- вот это-то и значит, культурный человек."

Раш

"Если с водкою - дебаты, отвечай: нет, рябята-демократы, только чай!"(В.С.Высоцкий)

Коля

Это человек соблюдающий морально этические нормы социума в котором пребывает.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сначала нужно литературу освоить...С классовыми врагами ещё не бухал)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гугл в помощь?Сразу ведь не вспомнила)))

Виктория Окьнабе

я фильм "Бриллиантовая рука" очень хорошо знаю и люблю пересматривать. Есть еще несколько старых комедий которые тоже люблю. Сейчас комедий таких не снимают, а жаль

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну мне зашёл реально Соловей Разбойник

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смотрела?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тоже зашёл?))))

Да
Дамир

Интересно... Бухать значит можно... Культурно. Это вызывает диссонанс

Виктория Окьнабе

никто не знает. Как же дворы мести без высшего образования то

Да
Дамир

И высшее не то, и нафик оно не нужно... Диплом ради диплома. А вокруг пустота

Да
Дамир

Культурный человек- это тот человек, которому привиты некие правила поведения, принятые в обществе, на основе ценностной базы, и которые этот человек выполняет, и учит других. Попробовал своими словами...

Да
Дамир

🤝

Да
Дамир

🙂

Владимир Федоров

Тот кто сопли в кармане носит.Не культурны,на землю выкидывает.

Же
Желанный

Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя))

Barba Rossus

Воспитанный, который знает, как правильно себя в обществе.

Акрам Кучумов

Меня часто одолевают мысли: А не слишком ли я культурен?

Виктор Богомазов

Это хорошо образованный и морально устойчивый человек.

За
Зас-48

Культурный это тот кто сморкается в жилетку соседа

Александр

культурный человек.это просто культурный человек

Александр

привет! Виктория ты смотришь русский ниндзя?

Александр

Абраша ты выпьешь 100гр.почему бы и нет.ну нет так нет

Александр

а я пью потому что она жидкая.будет твердая буду грызть

Seriy Kot

Даже в критической ситуации остаётся вежливым.

Seriy Kot

Интересно бы полистать такую книжку)

А. П.

Это человек, живущий в оранжерейных условиях.

Николай Смирнов

Который умеет сохранять свою культурность.

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

который может культурно послать на хуй

Ал
Александр

наверное

Смирнов Андрей

интересная по ходу книженция читали?

Смирнов Андрей

а есть ли она в природе ваще? чей то сарказм по ходу

Смирнов Андрей

не говори что знаешь-знай за что говоришь!

Григорий

Воспитанный, рассудительный