Семён Семёныч

Почему из стройных 20-25 летних дюймовочек получаются 40-летние шары?

Ответы · страница 2
Светлана

... и аналогично с мужчинами - эдакие Карлссоны уже лет в 30-35 )))... и все бы нахаляву варенье ...пож...ть

Ольга

Потому же, почему из стройных аполлонов с роскошной шевелюрой получаются пузатые лысые мужики.

Ленка

По той же причине, что и курганы славы вместо кубиков пресса, в честь погибших членов, у мужчин.)

Станислав

Семён, я каждый день наблюдаю на работе 40 и выше мужчин с пивными животиками оплывшими щеками.

Станислав

Читал. И хотел сказать в оправдание женского пола, что и мужики не очень следят за собой после 40-ка.

Левенец Эльвира

Да много причин,роды неправильный обмен веществ,а вообще жрать меньше надо,госпожи,сударушки

Профиль Удалён

Встречный вопрос.. Почему из пылких 25-летних юношей получаются брюзжащие импотенты?)))))))))))))))))

Семён Семёныч

Зачем столько смайлов? Внучка Клары Новиковой? о)

Профиль Удалён

Мои смайлы! Хочу - ржу, не хочу - тоже ржу!

Olga Raevska

Они довольны собой еще с дюймовчества, поэтому и не следят за весом, едят, как в последний раз

Тамара Коваль

а Семен Семеныч какого размера? что даже свое фото стесняется выставить?😜

Семён Семёныч

Что вы не ослепли от красоты такой :))

Тамара Коваль

вот этого точно никому не грозит!

Петр Ермаков

Причин много: это и наследственность, и обжорство, и нарушение гормонального баланса....

Владимир Асиновский

Ответ простой. Вышла замуж, нарожала. всё устроено. Теперь можно за собой и не смотреть

Анна Осокина

40-летние шары появляются не из дюймовочек, а из юношей - любителей пива и телевизора...

Лис@ня

43, пока не шар, а вот пузанчиков ровесников гораздо больше, чем шариков женского пола

Лис@ня

Я не знаю, где Вы живете, но я вижу, кто меня окружает)и уж поверьте женщин в моем возрасте в спортивных залах гораздо больше, а мужчины за сорок хронически беременные от пива...

Alisa Айк

Хм...а у нас мужчины за 40 все прямо дюймовочки? Ручек то хватает по нужде сходить?

Семён Семёныч

а дюймовочки - это девочки должны быть

Alisa Айк

Это так лирическое отступления для образа, нет мальчика дюймовочки...

Семён Семёныч

и не должно быть. ибо это мальчик:)

Alisa Айк

Ну хорош Питер Пэн с животом, что и не найти прибора.....ручонок не хватает!!😂

Alisa Айк

😂 что ручонки загребущие?

Марья

Выбирая стройных 20-25 летних девушек, смотрите на ее маму, или обоих родителей.

Rashid Musaev

😀 😃 😄 🌷 🌷 🌷

ОК
Ольга Королева

это зачем вам это Это их желание И вам нет до этого дела Скрылся в подворотне

Я!

рожают потому что,работают на вредных производствах и генетика,куда без нее

Дженни

потому же ,как из 20-25летних "аполлонов" получаются " беременные" дяденькиии

Лариса Фонотова

не всегда.хорошо хоть мужчины всегда в хорошей😄 спортивной форме😆

Лана Кондратьева

почему из 25-летнего самца, получается 40-летний импотент с простатитом??????

Семён Семёныч

Если вас это интересует, то задайте его в спрашке. Меня это не интересует.

Лана Кондратьева

просто когда спрашиваешь подобную ерунду, нужно предвидеть такой же ответ

Семён Семёныч

а, ну хорошо. Считайте, что я услышал:)

Ляля

Кормят хорошо...оберегают от забот....носят на руках....от любви ,короче, всё