Лиля Юмагулова

Вы все девственники в этом сайте?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 37-ой день пятидесятницы.

Лиля Юмагулова

Ответил...

Профиль Удалён

Сейчас мне 17 ... Девственности лишылась в 18! Ойй! Я этто просто ответ на ваш вопрос увидилла))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фимка! А ты ва сколька? ))))))))))))))))))))))) Я вот как в восмнадццать лишылась.. (удачно).. С тех пор лишаюсь тока исключительна в васимнаццать!))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай дефки падхадите...)))))

Фима Задунайская

да я как-то...лишилась.....давно)))))и сразу)))и ума, и чести, и дети ,тоже сразу же случились...и тут уж врать совсем некстати)мне гаварили,скажите вашей маме,пусть на собрание родителей сама приходит,а не присылает старших из детей....)фу,этот ужос мне ночами снился.хорошо.что я теперь старая уже,и пофиг уж...на эти цифры....))))))))))

Профиль Удалён

Эй! Древняя моя! А я ищё дривнея! Миня ты в древности не пириплюнишь! Можышь ни старацца!)))))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Это что же выходит? В друзья тебя взял я не девочкой что ли?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот блинский блин,надругались над дифчёнками в извращённай форми...)))

Гр
Григорович

На сайте разве могут быть девственники? Печати не на ком уже ставить! )))))))

Гр
Григорович

Ты права пока это просто вопрос! )) Но... если его задаст Жанна Дарк, то это будет уже не просто вопрос, а вопрос-бомба! )))))))))))

Лиля Юмагулова

Приписывать ее к себе низко для меня

Гр
Григорович

Я вас умоляю! )))))))

Лиля Юмагулова

Не утруждайтесь

Константин Шакиров

тут люди среднего возраста в основном)) Какие девственники могут быть??))

Константин Шакиров

Ну и что?

Мне 2 попадались девственника здесь)

Константин Шакиров

Занятно, значит имеет место быть))))

Да одному 33 другому 41 было)

Константин Шакиров

Кошмар))) Это как у мужиков такое может быть?))) Я считал, что поздновато, но так и 20 всё равно не было, а тут 33 и 41))))))

Petru A Mea

Да, я стопудово - для верности уже 8-й раз восстанавливаю девственность.

Игорь Малицкий

Я, думаю, что это неважно, т.к все равно любой ответ Вас не удовлетворит

Уральская Рябинушка

все, поголовно, но если вы-нет, то вам здесь, пожалуй, делать нечего

Лиля Юмагулова

Мне всегда есть чем заняться

Уральская Рябинушка

тогда займитесь, срочно

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ни цАлована...ни балована...Самая девственная...девственница))))

Деман Ва Плати

Да. А я ещё и импотент-девственник. Что первое - непонятно.

Слава Макаренко

конечно, были бы не девственниками здесь не сидели бы

Интересный_ Экземплярчик

Нет, кажется и Вы впервые лишились ее на этом сайте)

Александр Чернов

какой вопрос однако...пока никто не поцеловал даже!

Владимир Шайкин

Дерзить изволишь, а на самой пробы брать негде? 😄

Владимир Шайкин

Лилечка посчитайте, надеюсь не собъётесь не больше ...

Лиля Юмагулова

Я вас спрашивала

Владимир Шайкин

А я вам ещё выше ответил. Там в принципе доступно, если математически подойти.

Лиля Юмагулова

Внешних углов у них 15 если не больше

Богдан Виниченко

я думал об этом,наверное да.по крайней мере я=))))

Слава Чащин

Ты имеешь ввиду территория не пуганых идиотов?

Слава Чащин

Желаю удачи в поисках таковых

Лиля Юмагулова

Мне это ни к чему

Ри
Ринат

Похоже что да.....кроме тебя конечно же....фу.....

Евгений Медем

Хочется на новенького? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Не знаю, но скажу, что знаю, но не скажу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Лиля Юмагулова

Не утруждайся

Евгений Медем

Для милого дружка и сережку из ушка. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

На нет и суда нет. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ринат Кабдулин

нет. Вот только отослал проститутку назад

Игорь Яскевич

Только Вы! Остальные - уже лишены иллюзий!

Yuriy Gaydukov

ну, если "в сайте" - то уже не девственник)))