Горец

Как то раз на лекции смотрю за соседней партой сидит парочка... Она у окна. А он увлёкся и сосредоточенно изучает содержимое своего носа... Потом вспомнил, что не один... Чем дело закончилось?

Ответы · страница 2
Алевтина Добреля

Решил процесс перенести на вечер

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили

Горец

А по-моему не очень. Но теперь уже ничего не поделаешь

Алевтина Добреля

Если дело закончилось свадьбой чего же плохого?

Татьяна Смирнова

и лекцию прослушал и перекусил)))

Татьяна Смирнова

мы с кадровиком в одном кабинете сидим,есть кому пожалиться)))но сейчас она в отпуске)))

Горец

Ну заходите ко мне на чат и жалуйтесь. Поспособствую

Татьяна Смирнова

)))спасибо, а вам что интересно чужие нытики слушать???)))

Горец

На этом сайте всё равно ничего не слышно, а опытом поделиться можно.

Горец

А Вы зайдите в чат.

Ко
Коляновна

😄..не ответил на вопрос препода..

Ко
Коляновна

Нет...трупов боюсь до сих пор..в пед...глупая..призвание видите ли у нее было..))))

Горец

Как-то раз я сидел на остановке напротив главного корпуса в ожидании приятеля. И видел встречу бывших выпускников, точнее выпускниц. Даже снял на сотовой. Грустновато проходят они у вас. Пришло всего 9 человек... Пообонимались и поплелись в неизвестном направлении. Прямо тоска!

Ко
Коляновна

Я вообще ни разу не была..с теми с кем дружили в институте дружим и в интернете. ..а очень многих вообще потеряли....

Горец

А у нас 05.07. с.г. состоялаясь встреча выпускников! И почитай вся группа да и паралелльная в придачу. Всё таки неплохие были ребята... я вот "подкачал"

Ко
Коляновна

Ну..как говориться. .не зарекайся....))))

Марина Масленникова

весёлой шуткой с его стороны...

Горец

которая с 27.10.2011 по 31.10.2011 и с 01.08.2011 по 31.01.2012 назначалась автоматически без предоставления документов по данным жилищно-коммунальных организаций.

Марина Масленникова

так этим можно восхищаться или огорчаться?

Горец

Мне не нужно. Пусть уж другие ...

Горец

веселятся

Денис Абдульханов

он решил с ней поручкаться))))))

Горец

Олег Павлюченко

конспектированием лекции?

Горец

Э-э нет, так не пойдёт. трясина затянет.

Олег Павлюченко

трясина ковыряния в носу???

Горец

Направлений много

Олег Павлюченко

какие предложения у вас? пороть?

Горец

Народная поговорка гласит: " Учатне рассказом, а работой и показом!" Личный пример

Ма
Маруся

она отвернулась к окну....

Горец

Нет она дождалась когда он "возвратится" на землю. Посмотрела на него с отвращением и ... в конце концов подарила ему двух детей.

На
Наталья***

Не знаю, меня там не было

Горец

Ольга Меркулова

Страшно представить... 😄

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего двоих детей вырастили.

Шалаев Александр

Кровь из носа пошла)))

Горец

Нет. Кровь бросилась ему в лицо, когда он увидел каким взглядом его одарила пассия... а так ничего двоих детей вырастили.

Шалаев Александр

Хорошо то, что хорошо кончается))

Мария Милаш

это не интересно......

Горец

А я на Петроградской стороне жил.

Горец

А я на Петроградской стороне жил.

Мария Милаш

Петроградская - это тоже исторический центр. Застройка этого места начинается в начале 18 века. Там жили ремесленники.....

Горец

А сейчас потомки ремесленников?

Мария Милаш

А сейчас еще немного питерской интеллигенции......... а углубляясь во дворы - уже все кто придется!!

Людмила Сбродова

парочка распалась

Горец

Он покраснел как рак. Она посмотрела на него с отвращением. ... А так ничего... двоих детей вырастили

Наталья

ему стало стыдно

Горец

Например?

Наталья

ну надо привыкать, наши мамы и носки и трусы папам стирали ничего ведь

Анна

угостил наверно

Горец

Анна

если знаешь ответ зачем спрашивать?

Горец

А развлечься надо?

Elenia

Сьел содержимое

Горец

Наталья Борисова

фууууууууууууу

Горец

Конечно не от никотина! Сигареты его ещё сдерживали. И тем не менее человек превратился в карикатуру!

Наталья Борисова

Я карикатурного ничего не вижу, а может человек болен....

Горец

Может... но не настолько же..., чтобы разъезжать на "Вольво" последеней модели.

Горец

Самая прямая: рост благосостояния ... налицо

Наталья Борисова

и на лице)))))))))))))))))

Камбарбек Токтогулов

вы это говорили

Горец

На этом сайте ничего не слышно

Горец

На этом сайте ничего не слышно

Горец

На этом сайте ничего не слышно

Елена Гривастова

бросила она его

Горец

Да нет. ... Двое детей вырастили.

Горец

Так ведь лет прошло сколько! Последний раз я видел героя этой истории осенью 87-го

Елена Гривастова

не думаю, что и сейчас у них все ок

Елена Абдыкалыкова

не представляю

Горец

М-м-м-м... сомневаюсь

Антон Прозоров

Соплю вытащил?

Горец