Elena Salope

Есть люди, которых можно встретить через несколько лет и не узнать. А есть те, кто практически не меняется. Я, похоже, больше из вторых. А у вас как с этим?
Фото с разницей в 16 лет.🖼

Ответы
Юр
Юрий

Милая, а где твой мужчина? Почему такая эффектная женщина везде и всегда одна? Стесняешься его показать? Или настолько влюблена в себя, что ни на кого больше любовь тратить не желаешь?

Олег Ахмедов

И я. Моя преподша по инфекциям увидела меня лет через 10 после выпуска, сказала, что не изменился. Другая знакомая сказала, что я законсервирован. Но в последние годы заметно старею.

Леди Кена

Самореклама)))двигатель прогресса)))я давно за Вами наблюдаю...похвально в Ваши годы так выглядеть..но стиль одежды я бы подкорректировала-не в обиду будет сказано

Ел
Елена

Поделитесь секретами))). Я тоже хорошо выгляжу для своих лет. Занимаюсь всем, что полезно. Беспокоит цвет кожи лица , меняется. Скажите, БАДы необходимы?

Elena Salope

Секретов особо нет. Всю жизнь в спорте, правильный образ жизни, питание, витамины, косметология. Пластик никаких не делала.

Ел
Елена

Я бы ещё добавила: хорошие мысли, доброта, всепрощение, саморазвитие.

Elena Salope

Всепрощение - не мое, а в остальном согласна. Внутренний мир сильно зависит от окружения. У меня есть счастливая возможность жить где и как захочется, ездить по миру, бывать везде.

Валерий Довнер

Возможно. Моей жене 51 год, весит 50 кг., параметры 90 - 60 - 90. Выглядит на 35 лет. Садится на шпагат и делает легко мостик. Занимается Восточными танцами...

Александр ДЕНИСОВ

у каждого человека это по разному. .НАши заслуженные каждые 10 лет становятся моложе и моложе! например я с трудом различил внучку и саму ДОлину.

Виктор Гавриленко

Да, генетика у каждого своя. но ещё многое зависит от образа жизни и хода мыслей. Остаётся только сказать вам: "Браво, так держать!" ☺️🍸

Мариша Князева

а я люблю меняться - то блондинка то брюнетка - то короткая стрижка то волосы длинные - ходить с одной прической мне скучно🤔

Галина Наумова

Бывает, что она и девушкой вроде не была, сразу - тётка. А бывают до 30 лет Лолиты - такие резко меняются во внешности.

Иосиф Пятунин

Ну, вобщем Вы правы, хотя на второй фотографии ножки немного пополнели, но это только добавляет Вам пикантности.

Евгений Шевченко

Скудным умишком подозреваю, что какому то мальчишке повезло.. Девчонка удалась! Как бывший художник глаголю 😎

Виктор Билькин

У Вас и платье поменялось с синего цвета на чёрный и диван сменился на стул а Вы говорите не меняется! 🤣😇😂😁

Elena Salope

Диваны меняются. Я - тоже, но, как будто, не сильно.

Оксана Алферова

Хорошие фото. Если позволите. Цвет волос нужен мягче. Не блонд. Карамель, светло-русый.. Замечательно выглядите

Скромница

Я только одного не понимаю: даже если позволяет фигура,зачем в таком возрасте мини? Это,как минимум вульгарно..

Алексей Пимяков

молодца , я вот совершенно другой племянница и то говорит . понимаю что дядя леша но совершенно другой человек

Та Еще

Люди после 55 почти не меняются. , второе платье зачетное. Это почти не ваша заслуга, просто хорошая генетика.

Даниил Белевитин

И вот эти 16 лет .. одно и то же, одно и то же... Глаз замылился. А после вопросы, почему мужики спиваются ..

Elena Salope

Пусть и дальше спиваются. Меньше мужиков - больше мужчин.

Даниил Белевитин

Это в Вас говорят европейские ценности)))

Elena Salope

Ага.

Даниил Белевитин

Радужный флаг Вам в .... Ладно уж, в руки)))

Elena Salope

Спасибо и вам всего наилучшего.

Даниил Белевитин

Благодарствую)))

Борис

Ой, любите вы свою красоту подчеркивать. ))
Да и так всё видно, что вы ничего себе дама! )
🌹🌹🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Ну у вас фото когда вы были уже взрослая) а вот фото где вам 13 лет и 29 лет) разница будет)))

Elena Salope

А там, где мне 1 и 17 - вообще колоссальная.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот)))) так что все зависит от того, какой возраст сравнивать)

Пр
Продолжай

впечатлило...решил с этого дня то же них... не делать🏝️🛌...через 30 лет сравним😊