Нептун

Женщины, а если нравящийся вас зовет в гости в другой город, обещает теплый приём и развлечения, но секс не обещает не гарантирует, поедете?

Ответы
Лола Ололоева

фуКак это вообще? Типа я прошу у него секс а он не обещает и не гарантирует? Какой-то пиздец ты придумал ведь. Женщинам этот секс ведь не настолько сильно нужен, чтоб куда-то за ним ехать.

Нептун

всю жизнь видел что женщинам секс больше нужен

Лола Ололоева

Хаххах))) больше, чем что?

Оля Демидович

Однозначно ДА.Было бы не правильно сразу секс предлагать.Как в сказке:накормить,напоить,в баньке попарить, а потом и о сексе поговорить уже можно))))

Ms Solitudo

Если мы с ним уже общались в реале и он хороший человек, и точно не потащить меня в постель, то поеду. Между прочим уже ездила. Дружим до сих пор)

Нептун

не "дружим", а "переписываемся"

Ms Solitudo

Ну тогда вряд ли

Fenix🇱🇹

Нет не поеду, пусть приедет ко мне в мой город. Если ему захочется так увидится , то проблем не должно быть .

Kitsune

так и без секса с человеком мб интересно, я бы поехала, он же мне нравится, а секс это уже как-нибудь потом

Нептун

верно ☝🏻

Михаил Леонидович

Ну как говорится "первым делом - самолеты".

Екатерина Емелина

Поездка в чужой город к малознакомому человеку может быть опасной. Пусть для знакомства приезжает сам.

Ка
Калипсо

Конечно езжайте! Потрахаться и дома можно,а тёплый приём и развлечения- чего- то да стоят

Ольга Ивашиненко

Если это не знакомый город можно съездить посмотреть достопримечательности хотя бы

Нептун

с ним соотв

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

не поеду вообще не поэтому. мужчина должен пересекать время и пространство, а не я

Нептун

ну тады ниче те не будет

Марина

Я бы не поехала! Но по любому, всë бы сексом закончилось, зачем ему его обещать?! 🤣

Наталья

Если мы знакомы в реале и есть реальные чувства а не вертуальные, может и поеду.

~L
~Eva Lansca~

Если есть продолжительное общение , то конечно , интересно и в реале будет.

Василиса Евгеневна

просто из любопытства...это нарочно будет играть типа не будет секса?

Василиса Евгеневна

вот и суетись

Нептун

не, я сча на скамейке запасных еще мес 4 😁

Василиса Евгеневна

а что такое

Нептун

есть причины секретные

Марина

конечно! это будут развлечения, за которые не надо платить потом😄

Нептун

я нет, а причем здесь я

Марина

"ехайте" - это фирменное слово рязанцев😄

Нептун

не

Марина

не не, а да)

Нептун

это повсеместно

Сакура Антигейша

Ещё и спасибо скажу!)) А то вечно сразу под юбку лезут, аж противно!

Ника

Ага...и мужа с собой возьму...пусть тоже тот город посмотрит.🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

По хорошему ему самому нужно приехать сначала, но без секса)

Нептун

ок, принят ответ, не хошь как хошь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю ей найти кавалера достойнее

Нептун

да, всем самых достойных, сразу в очередь после пожелания!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да мне вообще пофиг на эту несостоявшуюся пару

Димка

Ленка, под жопу коленка?🖼

Ва
Варвара

Никогда.
Мужчина приезжает к женщине. Это правила этикета!

Нептун

ага, ждите

Нина Рогаченко

Я даже скрасила саму себя поехала бы.. Пока в голове бардак

Суфия Каримова

Я уже не поддаюсь на такие уговоры,стара для этого...