Лена Грушевская

А волшебники есть?)))))

Ответы · страница 5
Вадим Соловьев

Очень может быть

Валера Четвёркин

а Вы волшебница?

Валера Четвёркин

тогда наверное у вас так....Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Лена Грушевская

Что-то вроде)))) Я люблю этот мир - пусть всегда он таким остаётся, от его красоты мы становимся много добрей...

Валера Четвёркин

мир нас любит, как остатки разбитых вселенных, не похожих на все, отражения прошлых времен.........

Вадим Соловьев

Да мы и так из пыли звёзд....

Евгений Перфилов

Нет волшебников!

Евгений Перфилов

Пришли к консенсусу. Очень рад.

Александр Ванкевич

есть много много

Лена Грушевская

а сегодня выбор за мужчинами))))

Светлана Новоявшева

еще в это веришь

Светлана Новоявшева

Волшебство - это исполнение всех желаний с помощью магии. Не забывай про закон сохранения энергии!

Светлана Новоявшева

Кого именно полно? или чего?

Лена Грушевская

полно энергии....и сохранена, прям как под броней)))

Светлана Новоявшева

У тебя -то сохранена, нор чтобы исполнить твое желание, у кого-то нужно это отнять !

Лена Грушевская

а я хорошему человеку разрешу забрать взамен частичку своей))))

Светлана Новоявшева

н например, вы хотите мужчину по волшебству и стать с ним счастливой, а это значит, что у кого-то нужно этого мужчину отнять и сделать ту семью несчастной !

Лена Грушевская

да Господи избавь) спасибо, но кто говорил о таком пагубном случае...Свет, я , наверное , Вас не поняла, тогда извините....

Владимир Плужник

вам какой нужен?

Лена Грушевская

вроде правильно написала))) МНЕ МОЙ!!!!!))))

Владимир Плужник

Ну так бы и сказали, чего изволите? Тра х тибидох тибидох

Лена Грушевская

удачи изволю Вам пожелать)

Три3Ло Zloe

Я только учусь.

Три3Ло Zloe

Не легка нука. Трудно переключиться из "серой обыденности". Привычки и страха слишком сильны.

Лена Грушевская

вы в этом не одиноки) просто от этого пытаюсь уйти....

Три3Ло Zloe

Не пытайтесь.Уходите.Знаете , хотите - значит начало есть, есть начало пути.

Лена Грушевская

время прошло, а с ним и все остальное...и я очень рада этому, хотя сиденье в нете - тоже не выход)

Лена Грушевская

век нета недолог...даже здесь, в общении, есть свой лимит...

Три3Ло Zloe

Лимит определяете вы. Вся вселенная - субъективная реальность .Мы не видим всего, даже ничего не видим, больше придумываем.

Лена Грушевская

не знаю, Ринат, я стараюсь жить реальностью...соответственно не придумываю, не накручиваю...надеюсь на хорошее и стремлюсь))))

Артём Чепрасов

А Вам зачем? ))))

Артём Чепрасов

Если в личных, то есть! ))))))

Артём Чепрасов

Искать милая девушка!!!! )))))))

Артём Чепрасов

РАЗРЕШАЮ!!!!!! ))))))))))))

Alex 403D

Чего изволите?

Лена Грушевская

мира во всем мире...и мне немножко)))

Лена Грушевская

это точно...к сожалению....

Стас Нанси

ага и феи тоже

Стас Нанси

а в волшебниках сомневаешся

Стас Нанси

выгляни в окно там звезд не видать, хоть темно уже давно , их похитил злой колдун

Лена Грушевская

а может их просто не хватало кому-то другому и их одолжил хороший волшебник...например ... осветить путь идущим))))

Стас Нанси

пусть тогда посветит и нам

Людмила

Там где верят

Людмила

Волшебство в каждом из нас

Лена Грушевская

ну да, особенно мы можем наволшебничать))))

Сергей Привалов

Только на ТВ3

Сергей Привалов

"Связи нет" -произвело впечатление

Лена Грушевская

Спасибо...Небесный суд - легкое, но к каким-то размышлениям))

Сергей Привалов

я вам тяжелого и не обещал

Лена Грушевская

посмотрела, не могу сказать, что легкий фильм...

Сергей Привалов

Фильм не легкий, но оставляет впечатление

Валерий

Только в аду!

Лена Грушевская

)))) горячие , наверное, при чем)))))

Роман Спивак

Да,этож я!!!)))

Лена Грушевская

эх, мужчины одним словом)))))))

Роман Спивак

Нет,нет я не одним словом с ними)))))

Лена Грушевская

аааа, двумя : настоящие мужчины))))))

Лена Грушевская

ой , ну что говорить то: делу время, потехе час)) спасибо Вам и доброй ночи!...

Роман Спивак

И вам сладких,добрых снов скромница

Виктор Чернев

да повсюду)))

Лена Грушевская

хочется настоящего и своего, и чтобы не ходил повсюду))))

Виктор Чернев

:Dв психушке найдите мерлина волшебника или гарри плоттера)

Лена Грушевская

))))))))) я поищу, может и правда мое)))) спасибо, добрая душа)))

Александр Марьин

есть,есть)

Александр Марьин

ох,женщниа...вытворить бы с вами))))да так,что бы творить не хотелось))))

Лена Грушевская

а если еще больше творить то захочется)))))))

Александр Марьин

так я же не против)я люблю много творить))))

Александр Марьин

ну хоть здесь вы есть)а то я уже успел соскучиться...

Лена Грушевская

))) кто ищет, тот всегда найдет 🙂

Наталья В

Чудеса да

Наталья В

С выше у меня,через ангела Хранителя

Лена Грушевская

рада за Вас, спасибо...дай Бог каждому!...

Вольный Ветер

визивали?

Вольный Ветер

тогда давайте разберемся что это такое? что для вас означает это слово?

Лена Грушевская

тишина, спокойствие, уверенность, надежность, взаимовыручка, взаимопонимание....

Игорь Yakovenko

Net,est" bankiry

Игорь Yakovenko

I slava bogu...volshebniki oni drugie...:)

Лена Грушевская

ну значит и им того же, что и они))

Игорь Yakovenko

Nu znachit im tozhe...oni podozhdut...;)

Лена Грушевская

пусть они ждут, а мы жить будем ))))

Игорь Yakovenko

Soglasen ,zhit" budem s podlotki kuda?...:))))))

Игорь

навалом))

Игорь

не все же такие))

Игорь

красивые))

Игорь

точно))

Игорь

😉

Игорь

наверное)0

Л3
Лавр 3 Колышкин

возможно

Лена Грушевская

все может быть)) а как скоро?)))