Kirill Silantjew

почему после соревнований все тело болит ?) я вот был на соревнованих по "КУДО" сам выступал занял первое место вроде бы радоватся надо а все болит почему ?)

Ответы
Любовь Грушковская

Закономерно...Большая нагрузка на ..мышцы тела..Перенапряжение...снимется через несколько дней 3-4 дня ..может 5...всё пройдёт..Несомненно...Это ..такое бывает...!..всё нормально....Удачи!... и Мои ..Поздравления с с первенством!!!!!...Браво!...Кирилл

Ирина Д.

потому что в мышцах после нагрузки вырабатывается молочная кислота. Образованные люди могут даже интернетом воспользоваться, чтобы узнать механизм действия))

Андрей Ovs

Такое бывает когда сильное перенапряжение мышц .Во время когда делаешь упражнение идёт напряжение и со временем мышцы начинают уставать и возникает боль

Баян Оспанова

Потому что во время перенапряжения мышц выделяется молочная кислота, и пока организм ее не выведет мышцы будут болеть.Поздравляю Вас с Победой!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ковасальные перегрузки организм скоро отойдет лучше двигаться по маленькую, чтобы не расслабить сильно организм резко. Поздравляю молодец.

Kirill Silantjew

Спасибо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я плаванием занимался второе место было списали 0.01проиграл. Шистоков начал выступать за Россию в 16лет. Всё знаю о перегрузках сплавляюсь по рекам.

Галина Смирнова

Поздравляю.Но ,чтобы мышцы не болели,надо регулярно тренировать их.А вообще то я не знаю,что это за вид спорта "КУДО" ?

Kirill Silantjew

Посмотрите в интернете, это боевое искусство где использую борьбу, удары локтями, кулаками, ногами, коленями

Галина Смирнова

Раз это боевое искусство,тогда терпите. Но тренированное тело менее восприимчивое к боли.

Аня.

потому что мышцы после интенсивного напряжения вырабатывают молочную кислоту,из за которой и болят мышцы потом.

Gaiane Vasilian

Напряжение мышц, если вы спортсмен то должны уже давно это знать и регулярные тренировки помогут избежать болей

Жанетта Сикорская

от физической нагрузки в мускулатуре образуется молочная кислота которая вызывает болевые ощущения

Kirill Silantjew

Спасибо)))

Жанетта Сикорская

пожалуйста

Kirill Silantjew

)))

Истислав С Камчатки

Не регулярные тренировки, перед соревнованиями как минимум, три четыре дня пропускал их.

Kirill Silantjew

нет я вообще не пропускаю )

Истислав С Камчатки

значит на тренировке, не было нагрузки хотя бы на 90%, тренировка была , но ты на ней не напрягал мышцы изо всех сил.В неделю должно быть минимум три тренировки, после которых у тебя не остается сил, тогда болеть не будет. Удачи на следующих соревнованиях.

Владислава Голянищенко

переволновался, да и нагрузки огромные... я сама на соревнованиях была, поэтому знаю))

Kirill Silantjew

понятно )

Галина Чернышева

Перенапряжение мышц.Есть российская мазь-АЛЕЗАН.Хорошо снимает болевые ощущения.

Рындина Валентина

Мышцы в тонусе держать надо и все будет хорошо а чуть даль Сталину вот так и будет

Таня

Поздравляю с победой!:) Мышечная усталость пройдет, а радость победы останется.

Kirill Silantjew

спасибо большое )

Таня

🙂

Kirill Silantjew

*****)

Лариса Панкова

молочная кислота в мышцах образуется, в баньке надо попариться, отдохнуть

Gertges

потому что ты в 1 очередь переживал а 2 очередь ты устал и ты молодец

Kirill Silantjew

Спасибо^_^

Gertges

я спортсменка я знаю как это когда выигрываешь и не можешь радоватся потому что все болит )))

Kirill Silantjew

))) умничка)

Gertges

🙂 😉

Ар
Арина

много факторов) один из - накопление молочной кислоты в мышцах)

Viki Viki

Потому что всеми силами там был. Так они там и остались хиии

Kirill Silantjew

все ясно )

Анна Городняя

значит выложился по полной и живой, как говорил мой тренер))

Елёна

фигня, банька хорошая и отдыха чуть..)) мои поздравления..))

Иг
Игорь

потому что радость и боль- чувства не взаимоисключающие... 😉 )))