👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотела написать человеку сообщение в личку,а мне отвечают: "Ваш лимит личных сообщений исчерпан" :'(. А у вас такая печалька в Сети была?

Ответы
Михаил **

это может быть только на платных ресурсах...где из людей всеми силами деньги вымораживают

Александр К.

))) Не было... Нечасто я пишу в личку))) А если точнее - то ни одного сообщения не написал..

Елена Корсикова

Нет никогда не было. Неужели такое может быть? А может тогда удалить часть сообщений?

Charming Disgrace

оу)а такое бывает?я даже не знала))видимо никто мне так сильно в сети не нужен))

Татьяна Наумова

Да, было что-то примерное....... типа "вы отравили слишком много сообщений" 😄

Сергей Кострицын

нет. А так бывает? Впрочем я сам в личку никому не писал,обычно мне писали.

Че
Человек

Такого не было,просто вирус попадал,из за того невозможно было писать

Александр Бороденчик

А вы попробуйте почистить кличку, ростирайте сообщения, может плмочь

Александр Бороденчик

Пардон, пишу с телефона, удалите все личные сообщения это должно сработать

Alex Billy

а сколько вы до этого написали? лимит миллиард в месяц...не более!!!???

Alex Billy

тогда немного придется остыть)))

Василий Комышний

Впервые слышу. Но забавно. Это как посадили в тюрьму виртуально)

Василий Комышний

Обещаю поцелуй в любую погоду)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я проваливаюсь в тебя

Василий Комышний

О! Нет слов!

Василий Комышний

Фьююю))))

Ирина Макеева

первый раз такое слышу,хотя общаюсь очень часто и подолгу...

Павел Ад

Бабло побеждает зло. Оплати баланс и все у тебя получится!

Александр

Меня внесли в "Чёрный список"и все,как будто меня небыло(((

Александр

Это очень больно((

Люба Зарва

нет,я не торчу часами в инете,время жалко на это тратить!

Elena Novitskaya

мой лимит безграничен ,я пишу сама лимитировано и избо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где подключают безлимитку?

Elena Novitskaya

я пишу избирательно , лимит у меня безграничен

Владимир Зотов

Милая.такая ! Поинтересней в головушке твоей ЧЕГО ?

Владимир Зотов

Какая вы....противо речивистая...

Владимир Зотов

Так смени.....макияж(Колю)

Владимир Зотов

Я тебе...наверное мешаю...спать ? Пардон...

7 70

Неа у меня было-за приватную беседу надо заплатить

Иван Марков

Лимит исчерпан на личные сообщения? Да не дай Бог

Юрий Logart Смурыгин

такое я встречал только на сайтах знакомств... )

Павел Кольчугин

Хоть я и не много в личку пишу, но не бывало???!)