Энн @@@@

Есть два вида теплых отношений..когда друг другу согревают душу и когда друг другу кипятят нервы..ну, разве не так?

Ответы · страница 4
Николай Задора

Только во втором варианте чайники скоро отключатся и все остынет насовсем

Виктор Шаламов

Когда "кипятят" - то это уже не называется "тёплым", это называется "горячим".

Павлик Жаров

Нет, тут по другому.
Один согревает душу, вторая кипятит нервы. Так и живём.

Сергей Забазнов

Весь день с женой искали повод поссориться, так и не нашли, дрались молча.

Андрей Ханыкин

Если в отношениях кипятят нервы,значит это настоящие отношения,поверьте

Андрей Ханыкин

Иван Петров

Когда друг другу согревают тело.Это не предусмотрела,а ведь это главное.

Энн @@@@

полагаю, что это не главное

Иван Петров

Напрасно полагаешь,(на ты ,ведь мы уже друзья)А ведь хоца?

Энн @@@@

С чего это мы стали друзьями? А без души и не хотца

Иван Петров

Тоже верно.Но тем не менее,можно и сдушой.

Энн @@@@

Все не так просто (лично для меня)

Иван Петров

А оно никогда не бывает просто.

Алик Атабаев

Температура не говорит об отношениях кто то предпочитает точку кипения

Александр Горбушин

Есть еще третий тип теплых отношений когда греют друг друга под одеялом

Ум
Умиление..

Любящее сердце стоит больше, чем вся мудрость на свете.

Чарльз Диккенс

Петр Рузанов

Так. Но если делать что-то одно скучно, разнообразная жизнь интереснее.

Фиса Маева.

здраво разобраться,а на хрена кипятить здесь,этого и в реале более чем.

Эд
Эдуард

Пожалуй,да. И то ,и другое я пробовал.Первое мне гораздо больше по душе.

Эд
Эдуард

Не за что.

Rafik Xabibulin

Нет есть один вид тёплых отношений..когда друг другу согревают душу!!!!!

Потомок Помора

ещё есть один вид, когда вместе согреваются под одним одеялом в мороз.

Ринат Гарифуллин

в одном случае тёплые от.. в другом горячие,да иногда расскалённые от..

Дядя Саша С Уралмаша

Неееееее... В первом случае - тёплые отношения, а во втором - холодные...)

Bugai П

это один вид геи ( друг другу) а вот друг дружке другое дело я согласен

Канатбек Тауенов

мне кажется в жизни и первое и второе имеет место быть. Хотя если ......

Бяшим Каракулов

дорожите первое, а нервы пройдет потому что душа поймет и простит,,,,