Робаут Жиллиман

Моя вера - мой щит. Мое знание - из книг. Мой Бог - един. За веру и Бога "спрошу" неверующих. Кто я? И к какой вере принадлежу?

Ответы
Владимир Игнашов

а оно нам надо ?? )))

Владимир Игнашов

☝️...мертвые ...молчат ...))

Робаут Жиллиман

нам платят золотом.

Владимир Игнашов

....оно падает ...модно в...биткоинах ..)))

Робаут Жиллиман

берем золотом.

Владимир Игнашов

увы.......не к нам ..))

Галина Котова

мусульманин

Робаут Жиллиман

Вы мусульманка?

Галина Котова

Ни в Бога ни в Чёрта не верю хотя крещёная в детстве бабушка крестила и молиться учила Но наблюдая по жизни сделала вывод такой На Бога надейся а сам не плошай Или Не верь Не бойся Не проси!

Робаут Жиллиман

вы мусульманка?

Галина Котова

христианка