Гуля

Какая самая бесполезная из эмоций?

Ответы
Нехочуха

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

Нехочуха

Но это ваше мнение, а я высказал свое....

Гуля

Я считаю, что это злость ..

Нехочуха

Злость, я никогда не беру в расчет, эмоциональный свой взрыв не показываю и не перевожу на других...воспитание не позволяет...

Гуля

Это здорово! Но не все такие..

Галина Смирнова

Бесполезных эмоций нет .Каждой эмоции присуще свое состояние души.

Гуля

Я знаю, го есть статистика, которая считает одну из эмоций бесполезной. Я согласна с этим..

Галина Смирнова

И какая же бесполезная?

Гуля

Злость...сажаешь сердце, расшатаны нервы ...

Галина Смирнова

А как будите реагировать на то ,что не соответствует вашим желаниям, вашему сердцу? Как будите относится к неприятному вам человеку? Наверняка будите высказывать недовольство,злость,неприязнь.Так что эта эмоция тоже нужна.Держать неприятности в себе не менее вредно,чем злится.

Гуля

Вы бы хотели общаться с человеком, который все время злиться, выговаривая все претензии, швыряя что ни попадя , находится в ярости и т д?

Галина Смирнова

Нет,не хотела бы.Но к сожалению такие люди есть и никуда от них не денешня.

Александр Беззубкин

Нету таких. Есть люди, не умеющие их использовать! 🙂

Skif

зевок... Тоже прозевали? 😱

Гуля

О...лимон есть и конфеты...мёд закончился..

Skif

Эх... Аргыны... весь мед слопали... 😉

Skif

Киши значить? А род? Алимулы, байулы, жетыру? Адайка?

Skif

Тама? Это же из тумут! 😉 а точнее? Есенгелди, жабыл, или жогы? Вы больше из кипчагов! Помните Шура-батыра? 😉

Skif

Ну вот, Шура- батыра помните, а меня нет. 😉

Гуля

И правда! Почему так происходит?))

Skif

Наверное на кипчага мало похож

Сергей Сандул

ревность и опасная при этом

Бакыт Байкемелова

Злость, потеряешь здоровье

Сергей Сергацков

Злость ярость зависть!!!

Мусик Тоша

хм... даже не знаю такой..

Сергей Янков

С выкриком ПИПЕЦ

Vlad

у каждого своя...

Гуля

Да, но...есть одно общее для многих..)

Vlad

это заблуждение.. сколько людей - столько мнений...не надо ничего навязывать..

Олег Носков

Все полезны

Геннадий Холопов

Равнодушие

Гуля

Злость...почему то социологи считают ее самой бесполезной...треплет нервы, сажает сердце..

Гуля

Пока нет причин для злости ...))

Геннадий Холопов

Сообщите сударыня результаты пожалуйста!

Гуля

Ждать придётся долго...я запрещаю себе злиться))

Алекс Венцель

Зависть...

Алекс Венцель

Злость со временем проходит, а зависть остаётся навсегда ...

Гуля

Злость портит нервы и сажает сердце)

Алекс Венцель

Нервы многое портит...

Евгений

Грусть....

Евгений

У меня да....давай...колись😊

Гуля

И к меня...но это не исключает возможности быть у других...Во время злости треплешь нервы не только себе, сажаешь сердце тоже не только...

Евгений

Проосто я понял что безполлезно.

Ник Ци (Student)

Зависть

Ник Ци (Student)

Jedem das seine! ( было написано на воротах самого "злого" концлагеря😀😀)

Ник Ци (Student)

Да Вы гений👍👍😀

Амид

Злость

Валерий Абзаков

Злость

Григорий Щуренко

страх

Elchin Kuliyev

гнев

Elchin Kuliyev

ну почти угадал

Ivan Rayu

Ствд

Гуля

да, разрушает психику, сажает сердце..