Надежда Борисова

Молодость-ты как времени замок,и захочешь- НЕ ВЗЛОМАЕШЬ,чтоб взглянуть еще разок! Как на это смотрите?

Ответы
Шихата***

Не бывает замков без ключей!Здесь не коды,не фомки не действуют! Здесь бессильны рецепты врачей! Лишь душа,что всегда молода,чародействует!)))

Нина Архипова

Нам МОЛОДОСТЬ свою не ворошить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.

Александр Томилин

а мысленно....у человека, в критических ситуациях, вся жизнь мысленно пробегает за считанные секунды.значит можно без замка....

Надежда Борисова

можно,но не нужно🥺

Александр Томилин

почему не нужно,не уж-что молодость прошла не интересно....

Надежда Борисова

ну это да

Валерий Дягилев

Вы продайте мне в детство билет. Я с полна уплатил за дорогу . А мне в ответ--"Билетов нет. А что живой скажи спасибо Богу"

Надежда Борисова

да ,верно

Годана

С точки зрения исполнителя , а именно группы "Рождество" , нормально смотрю. Они спели эту песню как нельзя кстати)))

Надежда Борисова

Это просто чудо как они спели за душу берет аж до слез

Годана

Да))

Надежда Борисова

спасибо

Годана

Пожалуйста)

Алекс Венцель

Это время проб и ошибок, время выбора своего пути...Попадёшь не на тот путь и вся последующая жизнь наперекосяк...

Антонина Вожова

А зачем?В своей душе молодость живёт ровно столько,насколько сохранилась способность удивляться и радоваться.

Николай Мадеев

Ух, ты!!! Классный слоган получился. Еще есть? Не пытайся молодость ломать. Не вернешь её обратно, взад. // как?

Надежда Борисова

спору нет не вернешь,только воспоминания

Николай Мадеев

Жаль, что нет продолжения молодости? А вновь влюбиться? А. Б. Пугаяева так делает. И жизнь её прекрасна!

Надежда Борисова

Да и в нашей простой жизни может такое случиться-это было бы большим счастьем😊

Николай Мадеев

Ещё напишите 'классный слоган'. Да побольше 'перца'! Умных вокруг много, а вот самим сочинить, таких маловато будет.

Надежда Борисова

просто очень красивая песня ,вот сейчас слушаю ее

Николай Мадеев

Рекомендую песни Ф. Шуберта.

Надежда Борисова

спасибо за рекомендации

Марина Садыкова

Прошлое, сами знаете, не вернуть. А вот заветный ключик от замка времени в Молодость сей час есть.

Надежда Борисова

спасибо

Владимир Ефимов

А чё на молодость оборачиваться? Молодость, правильно прожитая, обеспечивает свою старость.

Виктор Бочарников

Только русские могут перед приходом домработницы прибраться дома.
А то неудобно как-то.

Виктор Бочарников

- Милый, как я выгляжу?

- Главное, что мы все живы и здоровы...

Надежда Борисова

да все правильно,спасибо Вам

Виктор Бочарников

Карантин и склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Петра Иваныча приятную новизну.

Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.

Геннадий Волчек

Хорошо сказала, все хотят, да вот только замок то закрыт, и только воспоминания остаются.

Эдуард Вождаев

В молодости только глупостей больше да кожа по упруже, а так ключи все подбирают))

Hasani .

бывает эмоционально, но жизнь продолжается и вижу я свою молодость в своих детях

Надежда Борисова

ну еще внуков нужно сюда добавить и правнуков

Hasani .

для этого я еще не дорос, если бог даст и в них я увижу себя 🙂

Валя Травкина

По обещанию Создателя жизни, скоро люди не будут стареть, будут вечно молодыми.

Тоня Алампикова

это точно проходит быстро и не заметно и невозможно вернуться обратно

Надежда Борисова

спасибо

Иван Мошак

Жизнь в этом мире, хуже подлянки! Но виноваты в этом Адам и Ева!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

возможно

Иван Мошак

Факт!!!

Надежда Борисова

нууууу

Надежда Борисова

е мое ,это что то новенькое не многовато🥺

Вакиль

... из альбома улыбнется нежно- молодость... и окажется душа еще жива...

Надежда Борисова

да точняк это так

Валерий Шилов

В молодости я был глуп, а сейчас использую нажитый опыт - и не парюсь.

Надежда Борисова

спасибо

Alexandr Kalikin

.....стирание из памяти событий молодости....это естественный процесс