Георгий Ламбоцкий

Вас тоже раздражают религиозные активисты-мозгоклюи на этом сайте?

Ответы · страница 5
Иван Егоров

Оооо, бесят. Фанатики-ебанатики. В религии все по уши. Словно это помогает им.

Иван Егоров

В том и дело. Даже в ущерб себе. И главное не убедить.

Георгий Ламбоцкий

проще прятаться за мистическими идеалами

Георгий Ламбоцкий

православие головного мозга это патология

Иван Егоров

Дело даже не в православии. Дело в фанатизме. Он как болезнь, приникает в сознание слабых людей.

Георгий Ламбоцкий

я так, в общем

А. П.

Ну да, похоже, у них обязанность - проповедовать, им это предписывают в секте.

Георгий Ламбоцкий

так и есть

А. П.

По одной методичке шпарят.

Георгий Ламбоцкий

да. шаблонный набор копипастов

Stormbringer

Это все тёмная мелюзга , а вот архибандит и лицемер алексий бесит конкретно .

Подсолнух

меня нет.Каждый имеет право участвовать в обсуждениях и делиться чем хочет

Александр

Вовсе нет, такие милые собеседники, и пена у рта разноцветная, мне нравится.

Владимир Зарубин

Больше раздражают озабоченные сексом и другими нехорошими развлечениями.

Георгий Ламбоцкий

вот и договорились

Георгий Ламбоцкий

присоединяюсь

Владимир Зарубин

Если какие вопросы появятся,пишите.

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли

Владимир Зарубин

Как Вам будет угодно.Всего доброго Вам!

Анастасия Дайлида

о да! Про религию вообще нельзя задавать вопросы - только в церкви батюшкам

Георгий Ламбоцкий

ну есть еще тематические ресурсы

sh
shlooz111

Да не особо. У меня еще с 90х опыт общения с ними. Это несложно на самом деле.

Георгий Ламбоцкий

в мозги проникают без ведома жертвы

Ирина Цветкова

Ещё как. Веру надо в душе иметь, а не кричать на каждом углу, что верующий

Георгий Ламбоцкий

именно . а это ересь и святотатство

Людмила Канивец

Истинные верующие , мне кажется не выпячивают нигде свою религиозность!

Георгий Ламбоцкий

именно

Гадкий Койот

Они забавные.
Совсем не знакомы с библией и Кораном.
Глупые и смешные.

Георгий Ламбоцкий

ну да. и зас....ют мозг дежурными цитатами

Дмитрий С

Нет с ними прикольно,потроллить можно палочкой потыкать😉🤦🏻‍♀️🤣

Ириада Роза

Есть такие, как одержимые. Ходят, навязываются... Неприятные личности...

Филосыч

Меня много кто раздражает. Но я уже привык. Даже к самым тупым вопросам

в религию впадают из лени ума . постичь истину трудно. поверить просто

Георгий Ламбоцкий

замечательно сказано. я нечто подобное предполагал

Галина Кирилова

Меня ничего не раздражает. Я просто пропускаю то, что мне неинтересно.

Раиса Бобкова

Я бы не сказала, что раздрадают, но читать не хочется их длинные вирши!

Cy
Cyrill

Еще больше меня раздражают те, кто обращает на этих дол...бов внимание.

Сергей Л-Ов!

Тоже заметил, мало кто верит в Бога, но почему то многие говорят о Нем!

Георгий Ламбоцкий

Да и говорить толком не о чем. Шаблонные цитаты

Сергей Л-Ов!

А вы заметили, на кладбище все атеисты лежат под крестами?

Георгий Ламбоцкий

не задумывался. а откуда вы знаете, были ли они атеистами?

Сергей Л-Ов!

А сейчас в кого не ткни, все безбожники, но лежат под крестами и что интересно, не были против этого при жизни"!

Георгий Ламбоцкий

а их как-то не спросили

Сергей Л-Ов!

Наверно их покрестили в веру христианскую, крестами после смерти!

Георгий Ламбоцкий

в большинстве да

Галина

нет....одну пока здесь видела....не стоит обращать на них внимание....🙈

Георгий Ламбоцкий

не стоит, конечно, но глаза и мозг не отключишь.

Галина

не надо с ними разговаривать...я или напрямую им говорю или мысленно---да идите вы к черту.....и будто их не было....🙈

Георгий Ламбоцкий

чтобы напрямую это сказать, нет повода вроде, мне они ничего не сделали

Галина

ну так игнорируйте....не обращайте внимания просто ...раз вас не трогают...других вариантов нет...🤔

Галина

вот у нас часто по улицам ходят...по две...и начинают с того, что можно спросить, а дальше лопочут про бога и суют свою сектантскую литературу---приходится или молча уйти или послать их и уйти.........а еще и по квартирам ходят.....в многоэтажных домах.....сценарий тот же----тогда и посылаю через закрытую дверь.......они ж лезут везде, назойливо.....зомбировать пытаются.....чертовы сектанты---иеговисты....👹

Георгий Ламбоцкий

вообще видимо да, правильный подход