Алена

Ревность - Укрепляет брак или разрушает ?

Ответы
Андрей Суханов

Иногда небольшая ревность нужна что бы человек почувствовал себя любимым и нужным,но это не значит что стоит закатывать скандалы и устраивать разборки по малейшим поводам,лучше всё же доверять друг другу.

Алена

Хороший ответ

Горный Орел

ревность брак разрушает не укрепляет ревность это такая штука лучше ее не испытывать сожрет изнутри в лучшем в худшем убьет так что не ревнуй не советую

Sa
Samson

Имеет как прямое так и обратное действие - в различных ситуациях ... которые в свою очередь завися от "морали общества" и от доверия людей друг к другу.

Майя Петрова

В меру (немного) - должна быть: человек ценит супруга и боится его потерять, сверх меры - чувство собственника или уже болезнь - разрушает брак.

Алена

ok

Де
Дед'уктор

По разному. Обычно, если мужик ревнует, а женщина не изменяла, то ей даже приятно, что он ревнует. А если она накосЧила, то наоборот..))

Се
Сергей

Если в разумных пределах, то конечно укрепляет. А если постоянная, безпочвенная, к каждому "столбу", - то несомненно разрушает!

Просто Валя

Разрушает,ревность возникает на почве подозрительности обидчивости и она болееразрушительна чем ярость и гнев притчи 27:4

I.𝕂öt

Ревность никого не спасало от измен или вроде ещё от ревности ни один человек не был привязан к другому...

Алексей Неважно

Ревность этотнеуверенность в себе, тянущая за собой неуважение к партнеру....а без уважения все рухнет

Ярослав Ропецкий

Ревность- чувство.Она бывает диструктивна и конструктивна .А брак разрушают левые движения.🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Ревность является инструментом подавляющего угнетения и разрушения любых межличностных отношений.

Fahr

ревность - это неуверенность, как в себе так и в партнере, так что она разрушает, а не укрепляет

Юрий Рудаков

Разрушает безусловно. Как она может укреплять то..? Портит отношения и подрывает доверие.

C R U N K

Я например свой разрушал,но уверен что бывали случаи когда и ревность укрепляла брак

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ревность - это болезнь. А любая болезнь, и это известно всем, разрушает организм.

Тунгук *

Ревность всё укрепляет !!!! Потому это чувство которое хранит все чувства !!!!!

Катя Сивуга-Папруга

ну как мой опыт подсказал мне так ревнует больше порой тот.кто и изменяет ...

Сергей Михайлюк

Ревность , неважно какая , она убийца. И сведет в конце концов к разрушению.

Юрий Иванов

Обычно можно испортить прическу от удара сковородкой или ремнём по заду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Необоснованная иногда утомляет, но равнодушие еще больше унижает

Студент Валера)))

Этот бред всегда разрушителен