Stormy
Ответы
Михаил Соколов
Пу да сколько угодно благими намерениями дорога в одно место выложена ! А сдругой стороны кто даёт оценки людям для кого-то хороший для кого-то не очень !
Константин Хомицкий
Да! Сущность человека добра
обуславливание поступки плохими могут быть в силу обстоятельств. Очём сам человек сожалеет.
Al
Alek...
Плохие поступки могут быть хорошими. Смотря с какой стороны посмотреть.
Уктам Ибрагимов
Он и должен так поступать чтоб казаться хорошим
M M
Если он действительно хороший, то может
Ки
Кирилл
Если его хорошесть не в тягость, то нет
Вячеслав
Для всех хорошим быть невозможно
Алëнка
Для него они всегда верные!
Alex Y
ВСЁ ВОЗМОЖНО.,НО НЕ ВСЕГДА
Демонолог Миднайт
Да. Как и плохой хорошие
Stormy
И как же он после этого может называться хорошим?)
Демонолог Миднайт
Хороший и плохой - субъективные понятия и зависят от оценивающего. Сам же человек объективно всякий одновременно.
Юр ..Спб
да