Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

появилась рябь на экране монитора🤔что делать?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Протрите тряпочкой))

Михаил

кабель вга заменить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

провод проверь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

повреждение или плохой контакт или наводки какие то

видюха показывает так

первым делом писец видюхе🤦‍♂️комп племянника, оказалось он свалил с друзьями на сутки,а комп еба**л и никто не знал

видюхе лет 9 без кулера,моя была🤦‍♂️У меня сломался комп,а пока племянник служил дали на время его комп. Пока свой новый не собрал и у него сгорела видеокарта и я отдал свою и она навернулась

у сестры живу,я сам не знал что работает, не до этого,у нас стройка целый день на улице и не заходил к нему

Богдан Бельский

Меняй монитор