Shaman-Forever!!

появилась рябь на экране монитора🤔что делать?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Протрите тряпочкой))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

не до шуток

Михаил

кабель вга заменить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

провод проверь

Shaman-Forever!!

а провод причем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

повреждение или плохой контакт или наводки какие то

Shaman-Forever!!

видюха показывает так

Shaman-Forever!!

первым делом писец видюхе🤦‍♂️комп племянника, оказалось он свалил с друзьями на сутки,а комп еба**л и никто не знал

Shaman-Forever!!

видюхе лет 9 без кулера,моя была🤦‍♂️У меня сломался комп,а пока племянник служил дали на время его комп. Пока свой новый не собрал и у него сгорела видеокарта и я отдал свою и она навернулась

Shaman-Forever!!

у сестры живу,я сам не знал что работает, не до этого,у нас стройка целый день на улице и не заходил к нему

Ташен Карпинский

Меняй монитор