Татьянка Малинка

А сало солененькое любите? С чесночком или с лучком?

Ответы
Александр Луньков

Люблю )). С чесночком, с лучком, с приправой и уксусом, свежее или засоленное и даже без хлеба 😲 - это уже вторично. 🙂

Tatyana Cherny

Посмотрела на свою беду первую серию "Доктора Рихтера"...Там у пациентки от сала в голове червяки завелись....Впечатлило)

Татьянка Малинка

Слышала о таком...это если сало с прослойкой...но вообще, конечно, опасно!

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Ан
Ангел

умеею без

Татьянка Малинка

Поробуй))

Ан
Ангел

не-полyчается

Татьянка Малинка

Ну вот...бедный человек, совсем даже и разговаривать разучился...все секс и секс! Ужасть!

Ан
Ангел

Ужасть!Ужасть!-кошмар

Л.....

Раньше не любила...но со временем....в компании очень даже ничего...)))короче..за компанию и еврей повесился)

Ра
Рая

ну да...вот на днях прикупила свежего сальца..домашненького..засолила..буду наслаждаться

Татьянка Малинка

Приятного...

Ра
Рая

спасибочки

Сергей Из Сибири

Лет этак примерно 15 не употребляю в пищу ничего мясного ( рыба - прекрасный заменитель )

Татьянка Малинка

Колбасу можно и не есть...

Сергей Из Сибири

Что и делаю ...

Татьянка Малинка

Но мясо же можно...приготовить вкусно...

Сергей Из Сибири

Можно , не спорю ... но зачем привыкать к тому , от чего давно отвык ...

Борис Вернигер

И с чесночком,и с лучком,и с солёненьким огурчиком,да под хорошую водочку!🤤

Дмитрий Климович

и с чесночком, и с лучком да с огурчиком бочковым али капусткой квашеной!!

Татьянка Малинка

Почти рядом...

Дмитрий Климович

как в том анекдоте -- я из Минска, а старый еврей говорит -- это тот, который под Бобруйском?!!!

Татьянка Малинка

Ну я не еврейка...

Дмитрий Климович

не, это я так просто, к тому, что недалече!!

Владислав Гродель

Да,да и с чесночком ,и с зеленым лучком и чтоб с прослоечкой. Очень вкусно!

Данила Панарин

Да люблю,особенно с мареновананым лучком а то с простым не сексуально.

Татьянка Малинка

С Минска...а вы?

Данила Панарин

А Я с Челябинска

Татьянка Малинка

Далеко...вам уже точно пора...да и я буду закругляться))

Данила Панарин

Можете меня на почте найти или вк ок.

Татьянка Малинка

Хорошо))

Монтана

ооооо ееее,обожаю. хоть и вроде как мусульманин,но грешу потихоньку)

Монтана

вообще то я атеист

Татьянка Малинка

Тогда кушайте...на здоровье!

Монтана

кушаю,мне нравится

Не Добрый И Души Нет

эх да с картошечкой горячей огурчиком маринованным да под водочку

Татьянка Малинка

Можно и так...

Дима Фролков

Не люблю,но копчение из морозилке тосеькими порезками ... Вкусно

Татьянка Малинка

Вкусно...

Бондаренко Андрей

Стопочку самогона,луковичку,капустку квашеной,и сальцо....

Бондаренко Андрей

Да,мечты иногда сбываются💐

Галина Смирнова

Не сказать.что люблю,но иногда употребляю,когда хочется.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не употребляем.Библия называет это нечистой пищей

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы Вы понимали как это потом будет страшно,услышать приговор,то Вы бы так не написали бы и не думали бы.

Татьянка Малинка

Все понимаю...но неужели вы думаете, что еда это то, что не впустить человека в рай? Заглянтте в себя...ненависть, злоба, раздражение, гордыня, многословие...вот за что мы будем по- настоящему наказаны, а не за то, что мы едим на обед!

Аптер Пётр Яковлевич

Всё имеет значение.Бог просто так никогда ничего не говорит и не делает.

Татьянка Малинка

Храните душу в чистоте и любви!

Аптер Пётр Яковлевич

Обязательно.Но Бога нужно слушаться во всём

Skif

Если вы любите, то я тоже и с чесночком, и с лучком. 🙂

Skif

Одну? А чесночка?

Татьянка Малинка

Зубчиков 5-6

Skif

Красота! С вами не страшно в турпоход пойти! 🌹 🌹 🌹

Татьянка Малинка

Люблю походы! Зовите...

Skif

Зимой? Летом, инша Аллах! 🙂

Ви
Виктор

оооооооо...это моя слабость , а вы что, не любите???????

Татьянка Малинка

Очень люблю...

Лариса Мельникова

я сама сало солю, с чесноком , перчиком и лаврушкой

Татьянка Малинка

Я тоже иногда...

Лариса Мельникова

сейчас сало хорошее почти невозможно купить, кормят не так

Татьянка Малинка

Это конечно...не то, что в деревне...

Лариса Мельникова

да и деревне тоже

Александр

И с тем и с другим и перцем красным можно посыпать.

Александр

Нет,когда только засалеваеш тогда и мажеш перцем а уже когда еш перец счищаеш.

Татьянка Малинка

Понятно..