Александр, Н.новгород

Чем больше химии в продуктах, тем сильнее ковид?

Ответы
Танѩ

Попробуем порассуждать)))🤣ковид сильнее,когда иммунитет слаб)всякие химические пнимиси и добавки не повышают полезность продуктов,а скорее наоборот)напичканные химией продукты убивают иммунитет)вот и получается что прямо или косвенно ковид сильнее при ненатуральности питания.

Танѩ

Тупить смайлами не стоит))

Александр, Н.новгород

Вы сейчас о чём?

Танѩ

О том,что если нечего сказать или нет желания вести диалог:пропусткать ,а не загружать смайлы!Всего наилучшего!

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ 😳 Я должен был спорить?

Танѩ

Нет,кто это сказал,но книвляний в виде смайлов ни к чему.

Виктор Соловьев

Не только..это город+ экология+ ритм жизни+ неопределенность в будущем итд.+..слабый стал человек..а прививка добивает имунку..следующий этап -работать на таблетки .)))

Александр, Н.новгород

Согласен, всё так!

Хадижа

А может, наоборот, мы уже так напичканы химией, что стали не по зубам омикрону? Кстати, про ковид ещё показывают новости? Или уже не актуально?

Александр, Н.новгород

Это как?!

Хадижа

Дык, 100 км. всего-то...😁

Александр, Н.новгород

Переезжаете?

Хадижа

Надеюсь, в этом году...

Ellа

яблоки не портятся,помидоры тоже,месяцами,да от таких продуктов ,ковид нам не страшен,мы скоро как продукты законсервируемся в свежем виде.

Александр, Н.новгород

Это Вы ещё не видели как не портится мясо и колбаса!!! 😃

Ellа

вот ,прям на таких продуктах,будем жить вечно:)

Δυ
Δυσφορέω

Хоспаде, химия везде, и в нас самих в том числе, и всегда была... Вообще, если бы не химия, нас бы и не существовало...

Огнелюбивый Панд

Шо ты такое говоришь, вот же растут помидорчики на грядке, без всякой химии! Только на физике и геометрии 🙃

Δυ
Δυσφορέω

Угу, и немного на философии.

Гр
Грег

Да и еще с неба падает химия химтрейлеры и еще вакцины ядовитые и вода химическая в кране с хлоркой и фтором

Ворон

Не связаны. Ковид, прежде всего пассивность. И самоизоляция ему очень способствует. )

Александр, Н.новгород

Обоснуйте?!

Ворон

Вирус в природе является регулятором механизма адаптации. Ковд возник как ответ на ускорившиеся изменения бытия,потребовавшие быстрой приспособляемости. ( Грипп с этой задачей уже не справляется). В итоге, активные переносят эту перестройку организма и мышления легче.

Александр, Н.новгород

Так значит связаны болезни с питанием!?

Ворон

))) Незначительно.

Александр, Н.новгород

Экология не имеет значения? Так, мелочь? ))

Анон Анонов

чем большее химии в продуктах, тем меньше живешь ) ну и меньше в земле разлагаешься )

Александр, Н.новгород

😄👍 Это точно!

Анон Анонов

доводилось работать землекопом в похоронном доме ) дак бывало проводили эксгумацию после 3х месяцев лежания в земле. так вот труп выглядел как будто его вчера похоронили, свеженький. старожилы говорят что сейчас так постоянно с трупами. не разлагаются. раньше бы только косточки доставали

Александр, Н.новгород

Вот, почему я не удивлён... ? 🤷‍♂️ Спасибо, Антон.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем больше глупых людей тем он сильнее химия в продуктах тут непричем

Eлена Вологжина

Логично. Чем больше химии, тем слабее иммунитет

Александр, Н.новгород

Вот, Вы меня понимаете!

Петр Соколов

Потеря иммунитета одна из причин эпидемии.

Александр, Н.новгород

Конечно!

Петр Соколов

Люди жрут таблетки не задумываясь, много из них умерло после заболевания.

Александр, Н.новгород

Да, это же очевидно! Любая химия, это вред.

Петр Соколов

Там еще врачи вовсю старались соблюдать протокол ВОЗ, похоже у них были свои цели

Александр, Н.новгород

Вы про деньги?

Петр Соколов

После этого протокола погибало множество заболевших, а больницам платили за каждого больного.

Александр, Н.новгород

были такие слухи раньше

Татьяна С.

Химия в продуктах давно,а ковид ,два года.?

Александр, Н.новгород

Два года истерики! 😃

Татьяна С.

Да,мировое правительство работает,у них всё по плану!

Victor. By

и как это связано? а веганы что, не болеют?

Александр, Н.новгород

Вы это о чем? 😳

Счастья Много Не Бывает.)

Говорят и воробьи от ковида исчезли..))

Александр, Н.новгород

Да... не знаю... Но голубей полно, сам вижу из окна!

Счастья Много Не Бывает.)

Голуби да, их много..))

Екатерина

Как же вы без ковида жить то будете?😂

Cветлана

Нет. Это искусственный вирус

Cветлана

Все плохо, что связано со здоровьем

Александр, Н.новгород

Как по мне, то лучше честно переболеть гриппом!

Cветлана

Я тоже так думаю. Тем более доказано, что маски не помогают

Cветлана

🤝

Пелагея

Двойной удар) По иммунитету.

Александр, Н.новгород

Так, уже весна на улице!

Пелагея

У нас ещё нет...

Александр, Н.новгород

А, где живёте?

Пелагея

Да недалече от вас...) Казань..

Александр, Н.новгород

Да, почти соседи! 🙂🌷

Ва
Валерий

ага.притягивающая радиация

+++ Я Всегда С Вами +++

Тем слабее наш иммунитет.

Александр, Н.новгород

Конечно!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

А будет ещё хуже. Это только цветочки.

Александр, Н.новгород

Да, на химии долго прожить сложно

+++ Я Всегда С Вами +++

Прожить можно, но с осложнениями. Да, и долго не проживёшь. Уменьшение лет жизни.

Александр, Н.новгород

Конечно...

Жумабике Аблезова

ковид сам по себе 🤣