Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Я -- очень сказочный персонаж на самом деле. Но такой сказки, чтобы про меня была ещё никто не написал. Надо, видимо, самой заняться. А вдруг и читателям понравится?

Юлия Дробина

Когда то читала-"Наука и жизнь"- что каждый рисует по жизни сценарий своей сказки-и выбирает роль- Только сказки у нас все какие то жестокие- как и сама жизнь...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можно играть несколько ролей

Юлия Дробина

Да если они согласуются друг с другом- Мы все хотим или нет играем их по жизни- И чем лучше- тем успешнее- Роль матери- дочери- жены-работника и т. д. мне кажется фраза " Весь мир- театр"- несколько шире...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эрик Берн "Игры, в которые играют люди", если есть желание, то прочитайте.

Юлия Дробина

Спасибо-постараюсь- здесь интересно !

Юлия Дробина

Да- вот оказывается пошутила- М Задорнов сказал что знает- почему попов народ "попами" называет- Священнослужитель разъяснил- что слово значит"Пастырь Овец Православных"

Anastassiya Shvilko

Либо Белая Колдунья из сказок про Нарнию, либо просто Снежная Королева-потому что мир холодный и жестокий, не замерзнешь до смерти если станешь его подобием

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Не по душе мне такие мысли.

Marat Abishev

Так представил. Я сказочный персонаж, так кто. Думаю чудовище. Так почему. Потому что хочу красавицу. Да верно здорово, ну ты и воображариум открыла во мне )))

Marat Abishev

Ну спасибо, ой да спасибо ))))

Oleg Stepanov

Чеширский кот из Алисы в стране чудес))) наверное потому что много размышляю, делюсь размышлениями и тем самым порой заставляю задуматься над ними других.;)

Наталья Аглушевич

с детства люблю сказы П. Бажова. Наверно Хозяйка медной горы? Люблю самоцветы. А ещё хотелось бы быть такой же спокойной и более бесчувственной. холодной

Владимир Ильин

Представьте многозначность, теперь скажите кто вы! Оригинально и "мудро"... 😀 😀 А подумать, прежде чем сформулировать вопрос не пробовали?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не нравится - пропускай. Себя поучай, умнник.

Владимир Ильин

Себя поучать - ещё забавней!

Глеб Олегович

Из трех поросят(волк). Поясняю: я голодный и бедный студент, на до мной живут трое настоящие свиньи, и меня серьезно посещали мысли о канибализме.

Наталья Полозюкова

Золушка. Только вот принца не дождусь никак. Маленький размер обуви,постоянно что-то трёшь,убираешь,готовишь. Но это видимо доля всех женщин.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему же всех? Есть ныряхи и такие, как сестры у Золушки.

Наталья Полозюкова

Да. "Есть многое чего Гораций,что не подвластно даже мудрецам".

Igor Beklemishchev

Все Мы и есть сказочные Персонажи в Игре ,, Наоборот,, на этой виртуальной Планете с призрачным названием ,,Земля,, ...Смотри, что будет дальше!)))

Такая Какая Я Есть Милая

ну это не сказка, мой любимый мультик из детства Винкс клаб.. хотела бы стать блум, мне нравилось как они превращаются и начинают летать

Павел (Одесса)

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Алексей Власов

Русская сказка, Змей Гороныч закорешился со мной, а я ему сидеть, а он мне лапу- я герой,твоих сказок, а горыныч живет у нас дома;))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блин. У него кроме есть ноги?

Алексей Власов

а про какой блин,блин вопрос

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кроме лап. Телефону даже не понравилось слово "лапы", вот он и выкинул его.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Иногда он хорошие идеи выдаёт. Я до таких не додумаюсь.

Алексей Власов

тогда лапкипополоскай как ен...

Игорь Панченко

Добрыня Никитич всех защищаю помогаю и как слон в посудной лавке иногда моя помощь оказывается медвежьей услугой и смех и грех

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Лучше просто услуга, без медвежьей

Игорь Панченко

иногда так выходит переизбыток сил и чувств

Светлана Зеленоболотная

кот Матроскин...Домашняя...,обстоятельная ...рассудительная...бережливая..(не путать с жадностью и жлобством)и с чувством юмора...

Владимир Сидоров

Говорящий олень из сказки про свою жизнь. Если мне повезёт, то в Новом году я встречу добрую фею, которая меня расколдует! 😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И вы перестанете гворить? ))

Владимир Сидоров

Ни в коем случае, как же я Вам расскажу продолжение этого чудесного превращения? Ой простите, а у Вас случайно нет знакомой незамужней феи?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я Настенька из Аленького цветочка - неисправимая идеалистка, а хочу быть Карлсоном, чтобы прилетать и улетать, когда захочу.))

Вовчик Карпеченко

я камень из былины о илье муромце.все обходят меня стороной,а я на месте топчусь,и как не ударь меня,больней будет только тебе

Екатерина Аниретаке

если бы я любила холод , то сейчас бы хотела быть Снежной Королевой. Тем более мои любимые серебряшки там вовсю присутствуют

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может, а может желание спасать))

Екатерина Аниретаке

?? Юноши устали от жизни? Ты психолог?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Даже дети устают...жизнь такая. Да, я такая.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вообще-то, я отдыхаю от всего.

Геннадий Кириченко

От части Емеля, от части Старик из Золотой рыбки, как то и к Иванушке дурачку хочется примазаться, наверное тем, что везучий.