Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 3
Домовой Дом

Каждый из нас проходит все стадии развития от детей - доверчивых персонажей до их рассудительных апонентов - взрослых

Stormy

Крошечка-ховрошечка. Работаю много, люблю животных, чувствую, что меня недооценивают, но надеюсь на встречу с принцем

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))

Nikolai Garskov

Да скорее всего Кащей уже только его иммунитетом не обладающий. Да, я еще добрый, а не злой и злато не возьму с собой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он. Новый день. Новый персонаж.

Nikolai Garskov

Уже не до выбора, приходится довольствоваться и смиряться! 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, наверное, Шляпник из Алисы. Выражаюсь абсурдно, потому что по-другому не умею. Но, в общем, смысл кое-как схватываю

Юрий Яралов

Бармалей. Просто Бармалей, потому что мне нравится этот персонаж В крайнем случае, согласен на Карабаса Барабаса.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нравится издеваться над маленькими детьми?

Юрий Яралов

Нет, но я считаю их брутальными персонажами, как нынче принято говорить.

Светлана Ширшова

обожаю гадкого утенка Андерсена. потому что наконец-то я стала прекрасным белым лебедем! и это в самом деле так!

Светлана Ширшова

а в сказке все описано подробно!

Алекс С

синдбад-мореход из сказки седьмое путешествие синдбада или золотое путешествие синдбада смотрите в онлайне))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это сказка. Я думала, что мультфильм.

Алекс С

есть и мульт))

Константин Александров

Таких персонажей ещё не описали... Спасибо за классную мысль, сударыня!Пожалуй пора мне написать сказку о себе.

Alexandr Kalikin

Я из былин.....Я Калика перехожая переброжая....а почему...несу людям нравственное лечение...такова моя сущность.

Alexandr Kalikin

...Ну...это те кто вылечил Илью Муромца....

Рома Горунов

книги Макса Фрая собственно персонаж Макс сколько книг прочел понимаю что мыслю и действую зачистую как он

Maki Woow

Кощей Бессмертный - живучий и страстно влюбленный, который готов покарать любого за Василису Прекрасную.

Всезнайка

Мне подходит роль только Кащея Бессмертного. Я злой и ужасный и мне больше ста лет. и моя смерть в яйце.

Всезнайка

Почему кошмар. Я представил........

Всезнайка

И почувствовал себя Кащеем.....

Тссс...

Дикие лебеди..девочка Эльза...которая связала из крапивы рубашки братьям...потому что у нее была любовь

Денис Грецов

Иоанушка -дурачёк)) так он всегда находит выход из немтандартных ситуаций по своей простоте душевной))

Ан
Анастасия

русалка.........- одни мечты - готова на многое......и иду.......и всегда больно.......(задолбали эти грабли)) 😂

Елена

Чебурашка. Вечно теряюсь в апельсинах и путешествовать люблю. Все пытаюсь сделать что- то хорошее

Елена Мишина

бременские музыканты принцесса..ах ты бедная моя трубадурочка..посмотри как исхудала фигурочка..

Елена Мишина

нет всмысле сейчас норма.была не норма.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще говорю, что когда норма - хорошо

Юрий Ковалев

Я Колобок, от мамы с папой ушёл, а какая-то лиса меня захомутала и съела походу... 😜

Юрий Ковалев

Дай Бог чтоб треть от меня была, на мне всё хозяйство было... и сейчас без жены и готовлю и убираю и дочку учу... которую мать не смогла воспитать, а в Италию сдрыснула... 😳

Руслана

А почему тебе кажется, что малая не любит папу?

Юрий Ковалев

Фраза: "Я тебя ненавижу!!!" с её уст навеяла... 😒

Руслана

Та! Она же маленькая женщина! Это минутное.....!!!!

Юрий Ковалев

Я и пропустил мимо ушей, только осадок остался... 😔