Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 4
Котопланетянин.

Я хрютучёнок, из зазеркалья. Я там живу, в мире кривых зеркал. Потому, что это наша родина, сынок!

Сергей Андреев

Секунду. Чеширский Кот. Хотя нет, нет, не читал Алису... Ну, если не Урфин Джюс, то Дровосек точно)

Циртцелия Пельфовальская

Дочь Царя из сказки "Летучий корабль")романтично сидишь у окна когда там твоя жизнь решается...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда я Луч Света в тёмном царстве.Из моей сказки. Потому,что хочу освещать путь в свою сказку.

Оля Филатова

Ну вообще то я по сказочному гороскопу змей горыныч.) Овен... Стрелец -лихо одноглазое 😅

Vladimir Neizvestnii

Иван Царевич + Серый Волк. .. угадайие кто -это были.. без интернета. меня в школе -этому учили..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оборотень что ли? Или я ни так поняла?

Vladimir Neizvestnii

да нет.. реальные государственнные деятели.. 15- век..

Vladimir Neizvestnii

вы видимо историю по егэ проходили? Иван Курицин - Волк. Елену Примудрую (Влашенку- дочь Влада Цепеша) он доставил.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще-то с Украины. И ЕГЭ у меня не было.

Vladimir Neizvestnii

у вас и так ничего нет.. хотя все было. был я в Полтавщине 2-раза... был в Киеве.. был в Одессе 3-раза... все было нормально... пока уроды из п.р. и уголовники из азова вам с вашей помощью новый порядок не пренесли! у меня Крестная Мать с Полтавщины.. живет 50 лет в Москве.. хотела съездить в Полтавщину на похороны к родственнику... нельзя оказывается. и дочь ее мне ровестница ...тоже не может.. прописка Р.Ф.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что ты от меня хочешь? За собой смотрите. Обвинить других проще всего. А в конфликте всегда виноваты 2 стороны.

Vladimir Neizvestnii

да. пиндосы и хохлы майданутые. от вас мне ничего не надо!

Владимир Шипелёв

Иванушка дурачок. Потому что Царевна- лягушка выгнала. Из жизненной сказки. За земные грехи.

Сергей Сизых

Я был бы "Том Бомбадил"из Властелина колец. Мне нравится быть на удалении от шумных событий.

Игорь Карамзин

преступление и наказание. тот что с топором. Потому, что тварь ли я дрожащая, иль право имею?

Игорь Ильин

..злодей из фильма сказки "волшебная лампа Алладина" Мне все говорят у нас бородки похожи...))

Ирина Начаева

Тарабас из сказки Фантагиро или Печера золотой розы. Потому что мы похожи мировоззрением.

Ирина Начаева

Один из случаев что фильм лучше книги.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да? Такое редко встречается

Ирина Начаева

Да это точно. советую посмотреть. Не пожалеете.

Ирина Начаева

Это итальянский фильм. Режиссёр Ламберто Бава

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если длинный, то могу и не досмотреть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, сериал точно не посмотрю. Посмотрела кусочек. Раньше точно не видела

Андрей Руфов

Иван Дурак, потому что Василису в жёны взял, полцарства отхватил, Кощея и Горыныча победил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это Иван Умный получается

Dmitriy Salihov

буратино - я такой же любопытный и попадаю в приключения ))) плюс Мальвина меня не любит )))

Елена Flower

хах. не поверите. из гарри потера. накалдовала я бы тут всем недругам и недоброжелателям.

Зеленов Алексей

Красавица, ну долго мне рассказывать какой я сказочный герой, а сказка та куда длиннее.

Дмитрий Яковенко

😀 тарзан!!!!! 😀 ловкий сильный и звериный язык понимает!!! 😜 😀

Александр Рунаев

Папа карло. Почему? работал много; Резьба по дереву,вырезал и буратино тоже.Вот Пойдёт?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Очень хорошо описали.

Александр Рунаев

Ни чего я не описал,лишь сказал в двух словах об одном эпизоде

Hachiman Hikigaya

я как царевна лягушка, пока не поцелуешь не узнаешь насколько я крут 😜

Hachiman Hikigaya

я ведь не продажная женшина, только одна имеет на это право, вот почему обо мне не говорят по телеку

Олег Войтехов

Я от бабушки ушел , и от дедушки , и от всего лесного зверья , а от тебя и подавно уйду ...

Людмила Григорьевна

сначало думала ,что золушка,но принца так и не встретила.уже пора короля б встретить,