Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 7
Юрий Жердев

тут и представлять не надо,мы и так как в сказке чем дальше тем страшней

Жан Хамидуллин

шрек! меня тоже все бесят и лезут в моё болото. а мне там и одному хорошо

Ширвани Безгордеев

сказка Властелин, герой Бельзедор, потому что мне нравятся антигерои)))

Lemo

Мио из сказки *Мио, мой Мио. А почему... Доблесть и победа, добра над злом)

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Емеля. Люблю чтоб по щучьему велению да и много мне не надо в этой жизни

Светлана Ястребова

баба Яга, любимый персонаж, всегда играла на праздниках в детском саду

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я её не играла, однако она мне импанирует.

Александр Орехов

Хотел бы быть старухой из золотой рыбки...))) А приходится - стариком...))))

Александр Орехов

Я бы уж остановился на царстве...))))

* Dаша *

ну наверно чеширский кот из алисы в стране чудес) он милый и волшебный)

Олег Блинов

Старик-Волхв из "Князь Владимир " ,просто хотел бы быть похожим на него

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Мне эта тема интересна.

Олег Блинов

Не Вам одной. Мне тоже очень интересна эта тема

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давно увлекаетесь? С чего начался интерес?

Олег Блинов

Начал интересоваться мифологией, когда мне подарили книгу о легендах и преданиях Руси. Мне тогда лет 13 было. По правде говоря, мне тогда подарили книгу и о мифах Древней Греции, но тогда я к ней долго не прикасался, не интересно было. Я был очарован легендами древней Руси. Мне интересно было ещё в школе дохристианская Русь, её обычаи. Меня манило это всё. В 7 классе мне подарили три книги из сборника "Неофициальная История России ". Там я узнал,что Владимир не был таким уж святым. А два года назад я пришёл к вере предков, основательно поругавшись с родителями и разошёлся с девушкой,что нравилась мне, ругался с сестрой, но стоял на своём

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Интересно как произошло

Eduard Kashaev

однотипно Иванушка дурачек.иди туда незная куда.а зачем там поймешь...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он уже в конкуренции Кощея

Eduard Kashaev

У кащея хоть есть ларец.а тут только лапти.......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не уточняла. Почему же только лапти? Тут Иванушка с дверью есть

Eduard Kashaev

и с печкой и тд,а мне только кот и достался с лапотушками....

Eduard Kashaev

Целыми днями лежит .да под хвостом вылизывает для блеска.а мышей пропасть.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С потусторонним миром водится, много знает.

Eduard Kashaev

Цепь на дубе совсем провисла от ожирения кота, да и русалка уже не та.....

Макс Торчилов

хочу быть сказочником, как рассказываю, так и сказка развивается 😃

Сергей Богатов

Дикобраз из сказки Убайда Раджаба "Почему не дружат лиса и дикобраз".

Сергей Богатов

Бывают и такие.Но есть и прекрасные,добрые и честные люди.И это уже хорошо.И вселяет надежду,что не все пропало.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хуже всего, когда разочаровываешься в людях

Сергей Богатов

Да,особенно тем,кому доверял как себе,за которых готов был все отдать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сейчас - это больная тема для меня

Сергей Богатов

Ничего,иногда нам посылаются испытания,но потом приходит и утешение и умиротворение.А все плохое уходит на задний план.

На
Наталья

кикимора болотная на диву хорошо. противная ужасная но чистая душа)))

Владимир Михайлович Строин

Сказку люблю, перечитал многие-наслаждаюсь- персонажем быть не хочу.

Nikita Rage

Я из сказки вселенной Марвел.И я Deadpool. Так как самый крутой персонаж))

Неизвестный Неизвестен

Чеширский кот из "Алисы в зазеркалье". Люблю быть странным и смешным.

Ксения Храмцова

из сказки Аленький цветочек. Младшая дочь купца. Я люблю чудищ 😃

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мнн вчера здесь как раз чудище и попалось. Сказал, что по качествам. Внешне - ничего общего с чудищем.

Максим_Рус Ь

из золотой рыбки или по шучьяму веленью...загадать мир во всем мире

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы же понимаете, что это невозможно? ((

Александра Шладт

Золушка, как то похожи мы с ней, только принца осталось дождаться)))

Фаина Неленина

до недавнего момента я здесь была под авой лягухи.люблю их очень)))

Фаина Неленина

))))))))))))))опять про еде))))))))))просто люблю..и все ассоциация со сказкой..и вообще они красивые

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я как-то к ним ровно отношусь

Фаина Неленина

разве можно не любить все подряд безобидное?я все люблю))))но лягушек и лошадей особенно))))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кто-то любит, кто-то - нет, а кто-то - равнодушен.