Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 8
Виталий Воронин

Бэтмэн - для своей семьи) по звонку прилетаю откуда угодно за 5сек!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ниче себе.
Вам извозом заниматься можно.

Виталий Воронин

Э нет уж, извольте!) мне жены хватает, с тещей)

Елена Воронкова

Я этот...Властелин колец...серый,а потом белый волшебник ..я такая...

Ростислав Кучеров

Алиса в стране чудес Чеширский кот. Его уже нет а улыбка остаётся.

Фрося

Я представляю себя Маленьким Принцем или ,,Алисой в стране чудес,,

Василий Кумруков

Я и живу как в истинной сказке-ни пером описать ни устами сказать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гг это у многих так сейчас

Василий Кумруков

А сказочник тогда Вам за чем

Улугбек

Соломенное чучело из сказки о серебряном городе. За добродушие...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Три человека вспоминали сказку эту. И все три выбрали разных персонажей

Улугбек

У каждого = свои представления о себе...

Алекс Венцель

Виннипух я...Добряк по натуре. Люблю пошутить, люблю людей и мёд..._

Dиn Vinchester

королевич Елисей что б невесту можно было поцеловать и она ожила

На Самом Деле Я Бэтмен

Трубадур из Бременских музыкантов. Люблю путешествовать и петь)

На Самом Деле Я Бэтмен

А что лучше - поезд или самолёт?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поезда в принципе люблю )) Хотя самолетом быстрее, но поезда по душе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас таких расстояний нет. максимум сутки.

Станислав Горохов

Камень из сказки про трех богатырей. Потому, что монументальный!

Станислав Горохов

И людям помогаю выбрать правильный путь)))

Oleg Andrienko

Котыгорошко а почему пиши в личку расскажу тебе сказочку наночь

Иван Корчма

из сказок А. С. Пушкина. Прекрасная царевна,лягушка и крокодил....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

в какой сказке был крокодил? Странно, когда мужчина ассоциирует себя с царевной.

Иван Корчма

Я на солнышке сижу и а лягушечку смотрю. А про крокодила Гену вы забыли,он у нас бухгалером работает.

Иван Корчма

А это из другой серии....из жизни.

Николаич

)))))Колобок...я от Таньки ушёл, я от Маньки ушёл,от Лариске ушёл.....

Николаич

)))))Сударыня,я натурал.....и,не исключаю, что Вы следующая))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я исключаю. Мы о разных вещах говорим

Николаич

Ну,тогда Вам лучше пообщаться с...Олегом))))

Фарух Шарипов

сказка "Фарух и Зумрат" потому что я Фарух в моя супруга Зумрат ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нашла мультфильм. Чуть позже гляну.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Илья Муромец с наших краев

Артур Дюсембаев

Иванушка дурачок, работа достала с начальством, а дуракам везет

Амант

волендемор. из гари потера . злой всех пугает и немножечка магии

Василий Комышний

Из сказки Дмитрия Мансурова. Кощей. А почему, написано в сказке.

*** **

мальвина добрая красивая умная капризная ..с голубыми волосами

Дарья Снейп

Чеширский Кот, Алиса в стране чудес..потому что он божественен))

Баходир Азизов

Наверно иванушка дурачек. Все от тебя шарахуются. И тебе хорошо