♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Весело работает АлиЭкспресс. Посылка шла 7 месяцев 😁 , но 1 посылка так походу дороги пропала 😁. Зато другой магазин Gearbest пришла посылка за 3 недели 😁. А у вас как с посылками с Китаёзинга?🐱

Ответы
Ирина Сметанкина

Али рулит, у меня несколько посылок пришли позже возврата денег, договорились возврата денег от меня при получении посылок. Три посылки до чих пор не пиишли, ч тткрыла саор, али меня заблоуировала обьясняя тем, что я открываю частые споры. После блокировки нет ни посылок ни возврата денег. Пробовала разблокировать, администрация пишет что они встают на сторону не только покупателей, но и продавцов. Перешла на wildberris по крайней мере заплатить можно при получении товара или если некачественно, то отказаться.

Елена Любимова

Да по отзывам сейчас много недовольства насчет али...но вот моей соседке телефон быстро пришёл и нормально все,но не с Китая,но через этот сайт.

Алексей Неважно

Тож беда, товары которые заказал недавно уже а меня, а вот то что до нового года, все летят, есть подозрение что голубиной почтой выслали😂

На
Надежда

На али два раза пробовала норм, а вот от Пандао так и не дождалась ничего...) благо я дорогие вещи не рискую заказывать )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С алиэкспресс пришла за 2 недели, с гирбеста пришла за два месяца. Сейчас месяц прошел, ещё с алиэкспресс не пришло.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скоро полностью почта наша все посылки с али захапает. Посмотрим что выйдит с этого, но то что дорого всё будет выходит, это точно. Будут теперь все оплачивать доставку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Выбирал с бесплатной доставкой. У меня там правда только золотой уровень. 🏆

Дарья Иванова

С АлиЭкспресс больше месяца никогда не шла... Но тогда посылка вам досталась бесплатно! Которая 7 месяцев шла

Лариса

Да так же.. что-то за 2 недели пртходит, а что-то и через полгода. Уже и деньги вернули - здрасти, принесли.

Edward

из алиэкспесс однажды отправили посылку в другой город, но была виновата наша почта а не магазин. переслали сразу.

Лариса

и у нас так было, причем уже несколько раз

Ve
Veseliy

С Китая посылка одна пришла за 2 недели, другая пришла через три недели, хотя отправлялись в один день.

Элла

Забраковала я алиэкспресс, из 20 посылок две вообще не пришли, на спор они наплевали с верхней полки.

Владимир Шибнев

Нормально. На АлиЭкспресс часто заказывал. Дольше 3- недель не ждал. И всегда всё и во время...

♂М
♂ Мальчик ♂

мне через 3 месяца . но спор открыл через 2 . вернули деньги и через месяц пришла посылка 🤣

Суссанна

а у меня посылка почтой в Сургут 2 месяца шла, пока не сходила на почту , ещё бы не нашлась..

Искорка.

Так есть же срок защиты. Если не дошла за это время открываю спор и возвращаются деньги.

Жанна Татаринова

Я посылки с Китаезинга не получаю, предпочитаю покупать в магазинах любой товар.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сестрёнка у них частенько чего заказывает, даже меньше 3-х недель получается..))

Таня Ежова

Около двух и идут... Мы редко заказываем, с платежеспособностью напряженка...

На
Наташка

Нормально..но я шибко там не заказывала..всего два раза..легочеловечков

Елена Копыткова

Да, Алиэкспрес идет долго. Конечно 7 месяцев не шла. Самое большее 2 мес.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а мне уже 2 посылка не пришла

Елена Копыткова

Когда посылка задержалась, я написала продавцу. В приложении есть функция общения с продовцом. После моего сообщения пришла через неделю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уже скоро вообще не буду заказывать. Задолбался ждать так долго

Елена Копыткова

А вы смотрели в отслеживании отправки?

Ма
Машынька

За 3 недели пришли. Ещё не забрала. Буквально вчера пришли 2. 2 ещё жду)))

Сч
Счастливая

да тоже в течении года ,непонятно как работают,2 вещи так и изчезли