Аксель Билецкий

🖼Моему полку.Живым и мертвым.

Ответы
Ар
Артём

"многочисленные оскорбления" тебе наверное знакома такая причина бана? Зная, какой ты самокритичный, тебе она явно больше подойдёт, чем мне. Поставь диз или удали ответ, если согласен.

Викентий Ви

Что за бред? Вы что там свой язык забыли? Это медаль или что такое?Для кого пишите на английском или вы уже на него перешли?

Викентий Ви

Ок! Интересуюсь просто.

Викентий Ви

недавно один облажался общаясь со мной на английском , другой меня правописанию учил не зная что я сам преподаватель и лишбы просто как то задеть, а сейчас увидил надпись про азов на английском, это что вообще происходит, вроде бы каждый за свою страну воюет, а чужую пропагандирует...Вот и интересуюсь чтобы понять...

Викентий Ви

Человек я и мне не всё равно что на данный момент происходит , пытаюсь понять кто чего добивается потому, что у каждого своя сказка... это к вам не относится, мысли в слух!

Аксель Билецкий

Забавно, что сразу пишете что ща бред. Монета не украинская успокойтесь

Викентий Ви

Ну вот оказывается это монета, а надпись меня с толку сбила МОЕМУ ПОЛКУ как медаль

Викентий Ви

Теперь мне понятно, я говорю что первая ассоциация меня с толку сбила, я приношу свои извинения!

Викентий Ви

Благодарю!🤝🍻

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рад что вы живы.. а то как то пропали со спрашки🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Аксель Билецкий

Меня в марте вертолетом вывезли с Марика, был очень тяжелым, по частям собоад

Понимаю.... сам вывозил своих.... когда то(((((

кавказ.. 90е((( .. пишите в лс...

Со
Сором

Вечная Слава мариупольским киборгам

Катруся

Ничего себе, здорово! Слава героям!

Катруся

И я тебя люблю ❤️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слава Украине! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А много ли живых осталось?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, слава богу

Vl
Vladimir

Так позорно сдались же

Vl
Vladimir

Ссыкуны они грязные, азёвцы

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Что за полк?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Понятно. А что героического в этом полку?

Аксель Билецкий

Не каждый завалы многоэтажек возмется разгребать. Да и водой и продуктами не каждый поделиться. Дедились?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ничего в этом героического нет.
Вот что про твой полк вещает пресса -
Полк "Азов". Лаборатория фашизма - РИА Новости... и т.д...

−1
Аксель Билецкий

Ничего нет героичнского Марик держать больше, чем Бресткая крепость сражалась? С лабораторией фашизма к лахте иди

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

На него посцы!!!!...Он тобой командовал???

Аксель Билецкий

🖼вот это я . А ты сам где?

Валерий Герасимов

Чего ты мне тут выёбываешься???...Бывал и я в своё время.....( Я - крайний слева стою)...🖼

Валерий Герасимов

Смешно...У нас таких чмошников,как ты,не было....

Аксель Билецкий

🖼когда это твое фото

Валерий Герасимов

А ты лицо крайнего человека слева сравни с моим...Или ты совсем дебил????

Валерий Герасимов

А ты,значит,говоришь - в Мариуполе в составе Азова воевал????

Красное Солнышко

🖼

Аксель Билецкий

🖼знаешь в чем разница? Мое фото реальное, а ты говно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольно

Бабушка Морошка

🙏

Толян. V

🤣

13-Я

.