Олег Партолин

Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми,глупыми, умными. Человек течет, и в нём есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой. 🌍

Ответы
Марина

Начнем с маньяка, с убийцы, с фашиста, наконец Был злым, стал добрым. Какое величие! Бред сивой кобылы. Горбатого могила исправит

Олег Партолин

Думай головой она дана не только шапку носить. У дурака в руках и отвертка холодное оружие. 🌹

Марина

Обязательно оскорблять?

Олег Партолин

Это не оскорбление удачи.🤗

Уральская Рябинушка

На счёт глупости и ума согласна, можно научиться чему-то. Но доброта и злость (характер) передаётся в большинстве по наследству

Томара Проценко

но все таки сущность и его аура остается той же,если лично не заняться собственным изменением но для это нужна сила воли.

Елена Данилова

Так ты сам сейчас осудил тех кто считает людей добрыми и прочими, и кто осуждает людей))) 😉

Ирина

Это правда, только глупый умным стать не сможет, он же уверен что умнее всех

Neli Vatzadze

zamnogogrannostiu.naturi.cheloveka.trudno,prosledit.chto,mozhet.nachudit.razum.lichonni.kulturi,vospitania.

Та
Татьяна

нет. если он -это надолго. и злые не лечатся.

Ирина

люди не меняются. люди приспосабливаются

Angelina Goncharova

не очень то верится в реинкарнацию

Лариса Осипова

осуждают не людей,а их поступки

Ма
Марина

Глупец не станет умным

Марина

Хорошее наблюдение

Александра Черемискина

верно