Светлана Савельева

Воспоминания о былой любви?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Александр Иванович

Они бесподобны!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!

Юр
Юрий

«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней

Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече».

Зелёный Кот

Я их приводил в свой прекрасный дом, их вином поил и развлекались мы потом. Иногда у них лёгкий был испуг от прикосновений к нежной коже крепких рук©

Светлана Савельева

именно так !))её вообще не отгадывают..☕🎂)

Светлана Савельева

там ещё есть песни ..) поброди по вопросам..)их много сама пугаюсь..))

Ольга Нуждена

А что о ней вспоминать, не люблю психологическую жвачку, было хорошо, будет лучше, новая любовь лучше старой

Валерий Старухин

Я конечно любил многих,но скорее судьба краски.И пускай разошлись дороги я останусь для них сказкой

Светлана Савельева

это песня КиШ

Валерий Старухин

Нет это мое прошлое,это моя жизнь-это теперь не возможное

Ассоль Апельсинка.

Ты гад, ничтожество нет ниже ,изменщик мерзостный и слизь,о как тебя я ненавижу!Вернись!)

Сергей Сосновский

Встречаются две подруги , одна спрашивает : - Ты что , к мужу возвращаешься ? - Да , не могу смотреть , как этот гад жизнью наслаждается!

Игорь Косинский

А любви былой не бывает. Меняются только персонажи, на которые мы изливаем нашу любовь.

Владимир Волков

К чему бить мертвую собаку (образно)..Да и не упомнишь всех..Сколько их было ...😂 😂 😂

Светлана Савельева

это слова песни..)

Владимир Волков

А песни складывают не люди?

Игорь Говоров

не надо вспоминать надо просто любить и быть счастливым от такой любви

Светлана Савельева

Песня это КиШ

Игорь Говоров

не знаю песню но очень хорошо знаю что любовь превыше всего

Крысанов Андрей

"былых возлюбленных на свете нет.Есть дубликаты —как домик убранный..."

Евгений Самсонов

Кому конечно как.У многих приятные воспоминания.у других не очень...

Ол
Олег

Только звук, минусовка больше нравится, хотя с голосом тоже ничего)

Светлана Савельева

)вы в курсе..

Ол
Олег

Да) Простите, люблю эту мелодию)

Светлана Савельева

почему её не угадывают?)

Светлана Савельева

наше радио иногда

Ол
Олег

Да и там редко, хотя по осени да бывало. Ну а потом сама мелодия, не всем нравится похожее на средневековье.

Светлана Савельева

1000 раз слушала..)

Ол
Олег

Из этой же истории Невеста палача)

Владимир С

Было и прошло! Впереди ждет большая и светлая, а главное настоящая!

Вечел(Курган)

В школе,на уборке урожая ,че хотели то творили...😍😊👫

Андрей Пономаренко

Первая любовь! Светлое, доброе и чистое чувство!!!

Александр Морев

Сейчас уже не тревожат. К чему ворошить прошлое...

Наталь

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах....))

Светлана Савельева

эту угадывали..)есть ещё КиШ..)

Наталь

О! Это наша с падчерицей кухонно-завывательная)))) Её юность как раз пришлась на восхождение КиШа в зенит популярности) Я тоже оценила в своё время))

**
******** ********

Тебе интересны воспоминания чужой былой любви?

Светлана Савельева

нет.это песня КиШ)

Максим

Воспоминанья о минувшей боли, мы календарь.....

Светлана Савельева

)у меня другая песня ..КиШ..)

Максим

)))👍