Ольга

Нас сотворил Господь ,а его кто сотворил?

Ответы
Скромный Незнакомец

Мы - результат эволюции. а если вы верите в сказки, то этот вопрос вы никогда не разрешите. На самом деле- кто создал бога? Бог более высокого уровня. А его кто создал? Бог еще более высокого уровня. И так до бесконечности. Сказки, они ведь не обязаны быть продуманными до конца.

Ольга

А может мы результат инволюции?

Скромный Незнакомец

То-есть, регресса? вряд ли. По состоянию биологии на сегодня все говорит о развитии всех видов живых существ, а не регресса.

Александр Луньков

Так, так, так...Сомневаемся, значит, Сте-па? Вопросики богохульные задаем? Так, так, так...🕵️‍♂️

Bonza Bonza

одних на трезвую голову других по пьяне

Сергей Дворяшин

Его никто не сотворил.Он есть жизнь!

Ольга

Может быть

Igor Kuznecov

Тот, кому на нас с пятого этажа...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что за еретические мысли!!!!!

Ольга

Хаа

Елена

Мы в своих душах

Ольга

Вот именно

Елена

😊