Анютка

Полюби меня такой,какая я есть)а вы принимаете недостатки любимых,или предпочитаете бороться с ними?😉🍸😇

Ответы
Василий Дьяконов

лучше вообще не знакомится с человеком из за проблем которого возникают проблемы человека нельзя переделать можно только слегка отлакировать

morisvi

Бороться с недостатками нужно сообща!, а когда личность с недостатками сама не хочет себя перебороть, то другим нечего там делать

Аскар Буркитбаев

Не полу ится. Все равно человек подстраивается сам и старается подстроить под себя другого. Пусть и незаметно до, себя и других.

Svetlana Kruglova

бороться можно, но незаметно для любимого. а вообще-то принимаю как есть...недостатков у него почти нет

Bob Chelpachenko

Бороться, о это была самая глупая ошибка, теперь стараюсь компенсировать недостатки.

Таяна

Приняла, а он это не понимает. Надеется с другими будет легче... Мудак...

Анютка

Сильно...

Анютка

Т.Е-?

Sergei Dvornichenko

Смотря какие недостатки с вредными привычками пытаюсь бороться

Анютка

Не,с заскоками.вредные привычки само собой

Sergei Dvornichenko

Ну у каждого тараканы в голове Как говорится Любовь зла полюбишь и козла😀

Анютка

Согласна)

Бабай Мазай

Нельзя любить человека за что-то... Если любишь -любитель все.

Серафима

Нет смысла бороться. Без недостатков бывают только мечты.

Ва
Валентина

Иногда недостатки любимых, превращаются в ........ болезни.

Анютка

Соглашусь)

Ва
Валентина

И бороться....значит разозлить.

Анютка

Тоже верно)

Дмитрий Ситник

нет ничего лучше ,совместной борьбы с недостатками

Анютка

А я бы согласился-Вы ,мэм,так красивы,что я пред вашими ногами!!!

Де
Дед'уктор

Я пытаюсь понять и принять. Если можно, и исправить

А. А.

Есть недостатки которые тяжело принимаются...

А. А.

После женитьбы женщина половину ответственности отдает в муж берет еще одну...

Анютка

Ну да,ну да...а как же воспитание детей?магазины,готова,уборка,многие женщины при этом работают,а мужья не стремятся помочь в быту.

Анютка

Это практика.причём во многих семьях.не каждый муж позволит жене украшать очаг...и не каждая жена сядет дома,посвятив себя семье

А. А.

Не буду спорить... не люблю побеждать женщин...))))

Анютка

Ха

Феечка На Шпилечках)))

не вижу смысла бороться.... перевоспитываю

Валерий Шилов

🖼

Анютка

Прогресс,а где димон и Серёга?)

Анютка

Упс,пардоньте,сударь,давно не в теме)

Анютка

О как?)то есть я до этого баян?)

Анютка

Интересно,с учётом того,что вы троллили мои мысли,а не скаченые.в трёх шагах от чс если честно

Анютка

Я Вас люблю,чего же боле,что я могу еще сказать....

Анютка

Теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать

Анютка

Но Вы к моей несчастной воле,хоть каплю жалости храня-Вы не оставите меня

Петька С Приветом

полюбими меня сзади с переди привыкнешь

Ол
Ольга

принимаю.....МЫ ВСЕ не совершенство....

Валерий

У всех свои недостатки😊

Элен Elen

у любимых нет недостатков

Ко
Константин

я их люблю 3а недостатки