Из
Издалека

Если вы попали в пробку в машине, то вы сидите или стоите?

Ответы · страница 4
Артур Салахов.

...я ОЧЕНЬ писать хочу...тут хоть стой, хоть сиди, хоть падай...

Артур Салахов.

Как это легче? Впереди два километра, сзади два километра , с боков по две полосы машинами заставлено, а вы в центре Москвы....Чего тут проще то?

Артур Салахов.

А , если я таксист, а в машине одни женщины?

Из
Издалека

Попросить их отвернуться. Дело житейское. Не исключено, кстати, что они тоже хотят.

Ольга Зеневич

я не вожу машину,ну а если всё таки я в ней нахожусь то сижу.

Александр Чистяков

А у меня пока нет машины!!! И у нас в Березниках нет пробок!!!!

Андрей Краснов

Был бы карликом может и стоял бы, а так сидеть приходиться)

Igor Penkovsky

А это как в тюрьме .... Если бегаешь , то всё равно сидишь .....

Александра Громова

Ну вообще-то сижу в машине,кто-то поступает по другому ? ))))

Саша Ленивый

попадаю только не всвоей машине так как её попросту нет))))

Валерий Воронков

пробки вещь точная как математике, и ЕСЛИ это не про них...

Василий Клепцов

а как в машине встанешь??? те более когда в пробке стоишь!!!

Владимир Селезнёв

а разница..все равно в пробке....в основном сижу.... в газеле

Олег Синкин

машина стоит - я сижу - но не на Зоне ... а в машине!! ))) а что??

Ирина Трошина

машины нет))), а автобус едет по своей полосе, без пробок)))

Елена Басова

лично я подпеваю радио, а муж раздувает ноздри... смешно..

Идальго

это как в тюрьме - зек если и ходит - то всё равно сидит )))

Из
Издалека

Интересно вообще, что люди пишут. Все такие разные...

Bayan Omarova

Машина крупнее человека, а она стоит. Значит и вы стоите

Тимошенко Борис

.... в некоторых пробках и прогуляться не лишнее было бы.

_Afran_ ___

в машине сижу ,а слово стою это уже в переносном смысле

Котик - Наркотик )))

А ТУТ ХОТЬ СТОЙ , ХОТЬ ЛЕЖИ , ТЫ ВСЁ РАВНО УЖЕ - ПОПАЛ ! )))

1S
185 Super Joke

А если попали в тюрьму и стоите в своей камере, то как?

Николай Бочкарёв

В машине сижу, в пробке стою, потому что машина стоит.