Ан
Анна

... Родители подарили сыну барабан... И только мудрый сосед через неделю догадался спросить: -"А Ты знаешь, дружок,... что у него внутри?!"

Ответы
Светлана Моисеенко

да, моя мама в свое время подарила внучкам сначала барабаны, потом металофоны, а когда принесла гитары(детские)-зять сказал, Ольга. ты не обижайся, но свои подарки забирай вместе с внучками и пока они не сломались-пусть все 3 внучки гостят у тебя!)))

Александр Коробченко

Этот мудрый сосед, как оказалось, помнил ещё и Николая Ивановича, и Лаврентия Павловича и многих, многих других....

Сергей Баранов

Мы с соседом прикалывались, покупая разные пищалки моим или его детям на днюхи. Чтоб обидно не было, но весело.

Светлана Колобашкина

Что -то очень знакомое.....откуда это,если я не ошибаюсь сосед научил слушать тишину заложенную в барабане,так?

////

потому что самое главное в жизни --- стремление к познанию ... без этого нет человека . какой умница сосед 🙂

Sc
Scli_Scli

да уж вскрыл наверно что бы посмотреть - что там ни чего нет! хорошая была игрушка идея вскрыть не очень

Валентина Рекадзе

везет! моему сыну, в свое время, железный барабан подарили, он долго не мог внутрь попасть:)

Tatiana Valcamonica

Какой же мудрый и интеллигентный сосед, тонкий подход к ребёнку в отличие от родителей!!!

Павел Шило

Вот с Вами я почти на всё согласный --давай я буду гремена барабанах ,а Вы ко мне струбой.

Александр ***

В одном магазине продаются револьверы и барабаны!странный ассортимент не находитд?

Lena Mariupol

восхитительно!Но!РОДИТЕЛИ барабан не подарят!Это были родители ДРУГОГО мальчика!

Дмитрий Р

...а внутри оказался второй барабан- и теперь мальчик барабанит напару с другом )))

Сергей Коротич

Что музыка !.....Вот музыка !!!! ....сказал генерал услышав барабан и прослезился ....

Наталья Маркова

😄 Вт что-что, а барабан я не разбирала.Но так отчаянно барабанила, что порвала!

Татьяна Чиркина

А мне кажется ,что сейчас и без соседа они в первую очередь смотрят во внутрь

Евгений

сцуко, а не сосед- такую вещь испортил чужими руками. Так начинались войны....

Лариса

надо и моему соседу такой вопрос задать, правда он великовозрастный дятина

Сергей Даниленков

По-моему концовка этого анекдота - сосед просто подарил ему ножичек.

Карпов Вячеслав

мудро взять субвуфер приствить наоборот к стенке и включить шансон

Сергей Мекеня

Интересно что потом придумал мальчик когда понял что сосед ел