Ирина

Чем проще человек,тем больше у него счастливых моментов в жизни?

Ответы
Mister Farid

согласен, но опять же, да, как говорится, горе от ума, но проще становится от осознания, если оно приходит, иначе в конце жизни просто думаешь.. а для чего я жил? почему я не жил по-настоящему.

Mister Farid

😊🙏

Tofik Aliyev

обязательно......надо правильно воспитывать себя, довольствоваться малым, тем, что необходимо нормальной человеческой жизни.....тогда отбоя от счастья, радости не будет

Tofik Aliyev

🙏🌹

Три3Ло Zloe

Вполне возможно...хотя...реальность так настроена , чтоб счастливых было меньше , чем мучительных. Всё равно....

Александр Салтан

Счастье, это не момент, это постоянное состояние человека.. Не путайте его с мимолётной эмоцией

Александр S

Я бы не сказал. Просто таким людям проще добиться таких моментов. Ну а вот по разнообразию....)))

Валерий Дягилев

Раньше был я прост, белый и пушистый. И люди тянулись ко мне. Своими полными игрязными руками

Антон Егоров

Смотря что происходит с ним. Хотя поговаривают, что хорошие мысли создают хорошие события

Игорь Погребняк

Совсем не факт!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Простота- хуже воровства!!!!!!!)))...☝️😬😕😉

Ас
Асмолов

ну по этой логике-чем ебнутый те счаслмвее??так и не надобылоолоботомию прекращать

Z*
Z*Ирина*

Счастье человека зависит не от простоты человека, а от его мыслей и его поступков.

Ирина

От его отношения к ситуации

Kitsune

простой, сложный, надо просто не усложнять себе жизнь и все будет карамельно!

Наталья

Так и есть. Причин для радости больше потому, что радуют даже обычные мелочи.

Ми
Мила

Да, для грудных детей главное, чтобы мама была рядом и больше ничего не надо.

Константин Купчин

проще не значит глупей))) а умный то всегда найдёт о чём заморочится))

Юрий Иванов

Хочешь быть счастливым - перестань быть скотиной. Доброта полезнее.

Александр

Счастливый человек вызывает подозрение. Большинство несчастны.

Александр

Даже если вы счастливы достаточным минимумом - вас будут "ненавидеть"(образно), или презирать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Конечно так! Не заморачивается ничем.. сразу тащит в койку....))😁

Синюшный Роджер

это правда! непритязательность ума не знает сложных моментов )

Сигизмунд.

Простые самые отморозки. Ни эмпатии,ни милосердия..тупые рабы.

Сигизмунд.

Нет. Это общие фразы. Можно применить к любому.

Ирина

А аот по уровню восприятия жизненных потребностей себя хаоактеризует каждвц

Сигизмунд.

Человек не может себя оценивать объективно. В большей степени это делает его окружение.

Ирина

Конечно,плэтому у нас и возник этот спор

Сигизмунд.

Мы спорим? Я не заметил..мнениями обмениваемся
..

Снежана Зимняя

Наверное это так и есть. У него есть внутреннее. Притяжение.