Константин Долгов

ЛЮДИ а вы умеете прощать обиды оскорбления , да тоже бональное хамство...

Ответы · страница 4
Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Галина Турсунбаева

Обиды- да, потому, что люди не всегда понимают, что обижают друг друга, а оскорбления и хамство - нет

Валентина Круппа

Просто надо быть выше этого, и понимать что Вы то жалеете того кто не имеет элементарной культуры

Татьяна Рыбакова

Я ухожу от таких людей. А от хамства я теряюсь, это то. что меня нокаутирует...я чувствую бессилие.

Оксана Гришкевич

Я на это внимания не обращаю. Игнорю. Ну а если уже совсем достанут, то я за свои слова не отвечаю.

Oleg Skorkin

банальное хамство с трудом, а обиду можно и простить, если проникнешься ситуацм=ией и обидчиком

Ринат Ижгузин

я не Иисус Христос , чтоб прощать , за всё нужно отвечать , в конце концов , хотя бы и перед богом !

M(
Marrika (Медиант)

можно простить один раз, но когда это повторяется, то не пойти бы этому человеку куда подальше)

Алена Гаврилова

У МЕНЯ ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ. СКАЗАТЬ ПРОЩАЮ ЛЕГКО. ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО СОВСЕМ НЕТ ОБИДЫ ТРУДНО.

Надежда Черных

обиды,оскробления,хамство-это же поганые Разные вещи!и это прощать!да!простим но кому легче(?!

Ольга Демина

Нельзя обижаться на больных людей!!!!А я считаю, что только больные люди хамят и оскорбляют.....

Олечка Шефер

тебя обманули-прости, тебя предали- отпусти, тебя ударили- вспомни..вспомни все и убей на хер

*D
*victory- Di*

Умею,прощаю и искренне жалею людей,которые не могут уважительно к другим людям относиться.

Дана Бектемисова

я прощу но..... с одним условием,он должен испытать на себе тоже самое вот тогда может и прощу

Владимир Владимиров

К этому можно относиться философски. Человек мог и не хотеть обидеть. Но если нарывается...

Julia Фукс

ДА,ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ, Я УМЕЮ ПРОЩАТЬ,НО ПОТОМ ОСТАЕТСЯ ГАДКИЙ ОСАДОК НА ДУШЕ.....

Вера Смирнова

Все зависит от характера обиды, оскорбления и хамства!) Что то можно простить, что то нет....

Людмила Душеина

Обиду и хамство прощать нельзя...,но с достоинством и спокойствием относится к ним можно...

Верочка Пудова

я часто обижаюсь, но по своей натуре очень отходчивая, поэтому моя обида не бывает долгой.

Светлана Панфилова

прощать обязательно,не обажаться никогда и отвечать на хамство улыбкой, это очень просто