Марина Шевченко

очень хочется верить - что существуют еще на этой планете - разум, доброта, любовь - а вы в это верите????????????

Ответы
Kamil Abbasov

esli utebya est dengi,to mozhno poverit v eto,a kogda utebya net deneg eto vse huinya net ne dobroty ne druzei i ne podrug

Марина Шевченко

как все печально!!!!!!!!! - не дай Бог дожить до такого...... - слава Богу - пока все по-человечески

Анатолий Темиров

Очень даже. Если Вы с добром,то к Вам обязательно с любовью.

Марина Шевченко

классно!!!!!!!!!))))))))))) - сложно с любовью ко всем в отдельно взятом "государстве"))))))) - но стремлюсь!!!!!!!!!))))))))))))))

Анатолий Темиров

Надеюсь люди отвечают Вам взаимностью?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я это знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

идеалисты))

Марина Шевченко

а что делать????????))))))))))) - кому сейчас легко....)))))))))))))) -

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надеяться

Назар

Хорошо что в мире есть идеалисты... крутим этот шар - земной

Марина Шевченко

- просто - я считаю - увеличивать необходимо положительную энергию на планете - положительно мыслящих людей - иначе нам удачи не видать - ни в будущем и ни в чем другом....))))))))))))))) - желаю всем любви, счастья, пусть каждого обнимет и поцелует любящий человек рядом!!!!!))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам того же)