Alexej Bachilo

Верность, в течение всей жизни — это тот идеал, к которому нужно стремиться. В наше время постоянство — на вес золота?

Ответы
Светлана Терефе

человек ведь всю жизнь развивается и познаёт что-то, опыт приобретает, не может ведь он в процессе эволюции быть верным своим прежним убеждениям..Тот кто постоянен во всём -уже умирает.

Любовь Засорина Иваново

Все от человека зависит,как он,так и к нему,хотя есть и такое,что один верен,а другой считает нормальным иметь связи на стороне,правда,бережет всех и думает,что этого достаточно...

Olga Smirnowa

Меня сейчас интересует только один вопрос: когда мужики научатся отвечать за свои ошибки, или нам женщинам по жизне отвечать за вас?

Симона Катериновна

Да оч философский вопрос. ))) Однако дискутировать по данному вопросу можно вечно и прав будет каждый в меру своего мировоззрения.

Наталья Кондратьева

Главное верным быть самому себе и любить понастоящему и тогда предательство к вам в гости не придет

Любовь Анисимова

да.на вес золота.что-то в головах людей людей перемкнуло,все меньше стало ценностей и идеалов.

Марина Болдырева

Если любиш человека и он отвечает взаимностью, то быть ему верной в наслаждение.

Екатерина Скрипникова

Да на вес золота.Хотя просто становиться скушно,если каждый день борщ и борщ

Татьяна Кузнецова

После измены понимаешь, как мало ты видел в жизни и как она была ограничена

ОК
Ольга Кабанова

Верность сейчас это редкость. Верность это выбор который делают единицы.

Galina Pisareva

Верность в течение всей жизни - это утопия, к которой не нужно стремиться

Alexej Bachilo

Нет

Galina Pisareva

А ЧТО мы обсуждаем? Теорию?

Alexej Bachilo

Практиковать буду когда найду свое!)

Galina Pisareva

Удачи!

Alexej Bachilo

Спасибо!

Анна Громыко

Мир сошёл с ума)ценности поменялись,но все хотят постоянства и верности

Александра Донченко

это правда. Мы с мужем 36 лет вместе. А отношения как вчера расписались.

Alexej Bachilo

Молодцы! А тут утверждают , что такого не бывает!

Надежда Гоголь

а этому можно научиться,этому есть выдающийся,величайший пример!

Жанна Боталова

постоянство и верность разные понятия. Можно постоянно изменять

ОК
Ольга Коваленко

постоянство всегда на вес золота, а основа жизни в изменчивости

Ольга Линина

нет, я так не думаю) всё зависит от ценностей каждого!))

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то постоянство - это признак ограниченности...

Alexej Bachilo

Если мозг ограничен, то как раз человек непостоянен

Ghjcnj Fyutk

Напротив...

Светлана Колтунова

Во все времена постоянство - на вес золота! 😉

Вера

и золото и платина и все драгоценные камни