Белоснежка С Прицепом

Потребительское мышление.. Это лечится?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что это за ярлык..людям что не нужна одежда мебель или электроника .или если у бедного мало денег на много мебели то и богатый не должен её покупать а держать её от бабушек и дедушек и ходить в их обносках и пользоваться не современной технологией а патефонами и музыкальными шкатулками.только потому что вам потребительское мышление не нравится..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все лишь цепи в потребительской цепи олигархов и загнивающего запада

Олег Иванов

Легко - надо все деньги отдавать в другие руки !! ☺️ 😝

Fedor Shkenev

Легко! Будет нечего-или не на что потреблять-и мышление изменится...

Игорь

Да , нищетой , как моральной , так и физической

Инна

Если только лопатой.. ну, или голодом.. и то..

Инна

И очень сильно! Но ведь сами виноваты

Владимир Николаев

Все Мы потребляем Мир окружающий!

Мо
Морлок

Какое общество, такое и мышление!

Роман Молчанов

Сложно.Через слёзы,но лечится.

Гук Игорь

да, на самообеспечение

Олег Молодов

Не быстро и не всем.

Олег Молодов

С возрастом наиболее развитые понимают, что в реальности им нужно совсем немного.

Камаш Тулебеков

Только по морде.

Павел

Войной и горем

Павел

Да-дааа. Тогда и приходит время самоотречения, сострадания, и заплывшее жиром животное становится человеком)

Белоснежка С Прицепом

не факт..такие особи везде умудряются в тепле кормиться..

Павел

Ну, если повезет. Но не так-то это легко во времена лихой годины, тем паче что и смотреть на такого фрукта будут соответственно. Будет чувствовать себя не хозяином жизни, а крысой.

Белоснежка С Прицепом

а им по барабану кажется.. насмотрелась на таких

Павел

Таки да, наплодилось эдаких

Белоснежка С Прицепом

да куда не глянь..у меня сестренка такая..

Анатолий Мюллер

Нет конечно.

Татьяна Малинина

надеюсь

Владимир Логинов

Конечно

Юрий Пожидаев

ТРУДОМ

Юрий Пожидаев

Нет ! На необетаемом острове или В деревне

Петр Руденок

нет

Петр Руденок

На это по другому взглянуть можно

Петр Руденок

Просто это немножко сложнее....Есть такая наука нейроэкономика, посмотрите выступления Ключарева Василия

Петр Руденок

😉 С наступающим 8-ым марта!!!

Белоснежка С Прицепом

спасибо большое) хотела написать -и вас..но вовремя очнулась)

Оксана Никорагуа

нет

Оксана Никорагуа

потребитель не тот кто потребляет

Белоснежка С Прицепом

по вашему это тот кто занимается созидательной деятельностью?)

Оксана Никорагуа

нет закон не тот что потребляет

Вадим Светлаков

Неа