Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0) Вы просыпаетесь с безумной головной болью и идете в ванну, включаете кран, умываетесь и вдруг! глядя в зеркало обнаруживаете сто острижены наголо, в мастроске с татуировкой на правом плече "ЗАГ" (Зона антигламура) выведенной розовыми чернилами в обрамлении цветов и черной колючей проволоки. Скорее всего вы: 1. стали участником реалити-шоу 2. перебрали вчера с друзьями-татуировщиками 3. Служите в спец.отряде по борьбе с турецким контрафактом

Ответы
Э)
Элинка )

пепебрала вчера с друзьями татуировщиками(но я не пью)))),на фоне алкоголя стала участницей реалити шоу,и записалась на службу в спецотряд по борьбе с турецким контрафактом))))скорее всего всё это присутствует)))и мне бы сейчас это не мешало,даж могу забыть о том ,что не пью..

Crazy Sashka

забыл сказать - ты еще и на коробле, идущем в антартику спасать пингвинов

Э)
Элинка )

))о эт ваще круто,точно надо так набухаться чтоб точно так и проснуться..

Crazy Sashka

:0))) ну иногда и это полезно

НЕ
Наталья Евдокимова

скорее всего у меня напрочь отказали тормоза и алкоголь победил

Ирина

Скорее у меня крыша съехала.

Наталья Карбышева

4. "они поменялись телами" ))))

Crazy Sashka

здорово! должно быть у тебя голос запоминающийся, нежный как у мамы :0))

Наталья Карбышева

ах ха ха точно, как у мамы

Crazy Sashka

ну все, я в тебя влюбился

Наталья Карбышева

мммммммм как здорово...._))) я люблю, когда меня любят )))

Crazy Sashka

этовообще подкупает

Елена Черепанова

скорее всего второй ответ

Татьяна Якупова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Колткова

Этог не может случится…

Crazy Sashka

МНЕ ЖАЛЬ ВАС!

Ирина Колткова

А мне не жаль

Юри .

служу в спец.отряде...;)