..
........................................

Какой российский певец Вам по душе?

Ответы
Алька Energizer

Певец? Какие-то они все стали никакие. Слушаешь - вроде ничего. Нормально. На экран посмотришь - голубой экран. Мне нравился Ярослав Евдокимов. Но его что-то не показывают. Он вообще-то живой? Дайте хоть вариант...Ничего в голову не идет.

Vlad Kruger

Молодые Кобзон, Магомаев, Сличенко, Пугачёва. Были ещё ныне забытые звёзды: Пахоменко, Мулерман. А и заграничных Азнавур, Гейнсбор, Пиаф, Брель, Битлы Роллинги, Моррисон, Армстронг, Эвора. И ещё штук 100 8(((

Сева Седофф

У меня их несколько, Расторгуев, Макаревич, Шнур, Высоцкий, можно перечислять долго, но современная попса меня раздражает.

Сергей Мокрышев

Если их просто слушать, а не смотреть и не вникать в их дрязги, то Киркоров и Басков, и ещё немного Пьеха.

Бахыт Токишев

Вячеслав Бутусов,Виктор Цой,Сергей Чиграков, Александр Градский,Андрей Макаревич

Галина Карлсон

Увы, таких,как то не стало,одни "сошли с дистанции",а другие,как-то не по душе.

Aleks

На эстраде-никто!Хотя я всегда уважал и с удовольствием слушал В.Леонтьева.

Евгений Мельдер

я бы сказал отдельные песни мне по душе от не которых певцов

Владимир Котилевский

магомаев ободзинский группы любэ и наутилус-помпилиус

David Волков

это было и это прошло и это пройдет на все нужно время

Татьяна Токарева

У меня сейчас странный период-никто не нравится

Василий Суховей

Валерий Кипелов, Михаил Житняков, Олег Жиляков.

Анархист2012 Орёл

конечно же коля басков и неповторимая шайтанка

Илья

я не слушаю такое, я тяжелую музыку во сновном

Георгий (Гоша)

Как личность не один,по творчеству Дельфин...

Вл
Владимир

По душе был Георг Отс, сейчас что-то не видно

Dark Inquisitor

Не поверишь. Уважаю только одного -Кобзона.

Призрак Прошлого

они мне все по одному месту, а не по душе...

Ту
Тут

наверно его уже или еще -толком не скажу

Giorgi Shavgulidze

tot vot znaite prosto ne pomniu imia tavo pevca tot kto umer