Владимир Лунин

Вчера нечаянно включил телевизор... Путин сидит, отвечает..., что-то про зону спросили его, он отмазывается типа: -да, зэкам надо улучшать условия, до европейских, но бюджет не резиновый и т. д. Вопрос: - у нас что, зэки уже сами себя на зоне прокормить не могут? Я- крестьянин, должен горбатится кормить его, меня же обворовавшего?

Ответы
Ксения Лепанова

Я тоже обратила внимание на этот ответ..Он прозвучал как-то дико...Я не за то, чтобы люди за решёткой (а там есть и невиновные) жили в бесчеловечных условиях, но всё же стоит выбирать выражения, когда кругом столько буквально нищих, но работающих и честных людей...

Леди Мила

Меня тоже все время возмущает, как им бедным плохо.. а их жертвам, матерят, у кого детей убили, девченкам изнасилованным - что, хорошо?? Про них никто не говорит!!!

Виталий Чайкин

именно так. кормить зеков и правительство. а правительство кушать хочет и требует поднять депутатам зарплату до 400 тысяч рубликов

Владимир Лунин

как то это странно, не находите?

Виталий Чайкин

конечно странно. если человека посадили то он должен отбывать наказание а не отжираться за счет налогоплательщиков...

Галина Осташко

улучшать кое-что надо, там повальный туберкулез, а это и всем нам ничего хорошего не несет. и так полно в стране туберкулеза

Андрей Литвинтцев

Да они ещё вас прокормить могут. Столько лобатрясов ни чем ни обременённые? Экономику поднять могут, ни то, что...

Владимир Лунин

а в чем же проблема- не дают?

Али Алиев

Вы правы. Ни одна копейка из бюджета туда идти не должна. Пускай сами себя кормят, одевают и лечатся.

Татьяна Архипова

Так в Европе они и не работают. Занимаются спортом, саморазвиваются - санаторий , а не тюрьма.

Елена Мурадымова(Чен)

У нас же демократическое общество.всех нужно понять и пожалеть.Хотя,я- -против.

Владимир Лунин

ну да, как то это странно...

Семен Добрачёв

ну, путина ты же кормишь, и сердюков разных....

Владимир Лунин

одна компания?

Семен Добрачёв

а то!

Светлана Томилова

если осужден,пусть живет в жестких условиях

Камиль Адиев

на стройку их!!!!!!!!!вместо узбеков)))))))))))))

Владимир Лунин

а лес теперь корейцы и китайцы валят.

Dubanevichstas

Ну Путина кормишь, почему остальных нет

Владимир Лунин

одна компания?

Dubanevichstas

масштабы разные, но суть одна

Dubanevichstas

)))

Wladimir Dick

Такова жизнь, здесь тоже такие порядки.

Вася 7

государство наказало,обязано кормить!

Владимир Лунин

но, как то это странно получается, не находите?

Андрей Глумин

извени я за компьютером ,но не на кухне

Та Самая ^_^

зеков кормят, а пособие детское-смех!

Владимир Лунин

солдат в армии кормят хуже, чем зэков, знаете?

Та Самая ^_^

это как попадеш, а что зеков кормят лучше чем детей( в смысле пособие около 270 руб в месяц) это я точно знаю!!

Владимир Лунин

как то это странно..., не находите?

Та Самая ^_^

это не странно! извените-это ебантизм!!!

Владимир Лунин

ну да, типа того...)))

Та Самая ^_^

)

Сергей Девятов

Выходит так, мы налогоплатильщики...

Павел Наухацкий

не Пизди --короче !!) Будь МУЖИКОМ!!)

Владимир Лунин

откуда тебе знать.

Павел Наухацкий

я ВСЁ сказал!!)) Удачи!!)

Владимир Лунин

и тебе не кашлять... хотя ничего разумного ты не сказал))

Павел Наухацкий

ты Тожж!)

Владимир Лунин

понты!

Alina_ Uspanova**

мм да..,это верно полный бред

Шамиль Саракаев

Воры-воров кормят!!!!!!!!!!!

Владимир Лунин

это Вы о чем?