Александр Невский

Воскресение, проснулся, все спят. Чувствую себя отдохнувшим. На стене солнечный зайчик. Я словно на миг, вернулся в детство. Какое сладкое чувство. С вами такое бывает?

Ответы
Наталья Сергеева

родилось когда-то в тех же воспоминаниях Тишина. Она бывает
Разною, как не крути.
В жизни каждый понимает
Смысл который есть внутри.

Есть "затишье" перед бурей
Это всякому пришлось
Испытать на своей "шкуре"
И отведать эту злость.

Есть "пронзительная",
Словно - замерло все перед ней
Много звуков перед этим
Много слез или затей.

Есть "простая" - все уснули.
И не хочеться будить.
Тишину в которой пулей
Снов летает где-то нить.

Есть "молчание" в котором
Смысла больше, чем в словах
И не буду я злословьем
Перебарывать свой страх.

Тишина от пораженья,
Удивленья, наконец...
И еще от сожаленья
Что забыл тебя Творец.

Одиночество - как правда
Как забытый где-то звук.
Тишина - она отрада
В одиночестве разлук...

Карина А-А

Солнечный зайчик, цвет апельсина,
Играет с кудряшками детских волос.
И рано вставать, нету причины,
Лето, июль медонос…

Запах по дому разносится сладкий,
Пирог с земляникой, стакан молока.
И нежно – Вставай, день будет яркий,
Лето, июль, жара…

Апельсиновый зайчик, скользит по обоям,
Этих двух стариков, я безумно люблю.
Солнечный зайчик, касался обоих,
Я в лето, в июль хочу…

Сжимается сердце в светлой печали,
Вы где-то там в небесах.
И зайчик из солнца, играет на арфе,
О лете, о детстве, о Вас…
Карина А-А – 27.01 2015 г.

Я С Марса

не... у меня комната была рядом с мостом, я засыпал, смотря на свет, которые фар машин отбрасывают на потолок и, - как причудливо они искривляются на узкой полоске между обоями и на потолке...))))))

Анастасия Ильина

Да. Сегодня,смотрела в окно по пути домой и ощутила себя в детстве, летней ночью, на перроне. ЖД пути мы никоим образом не приезжали даже близко, да и не лето. Вот такое вот дежавю.

Анастасия Ильина

Спасибо вам, что напомнили, приятное ощущение.

Wa
Wasilinka

Это чувство посещает тех,кто детство своё любит!..кому не на что злиться от воспоминаний из детства..!.. поэтому..для меня, например, даже зимой солнечное тепло в радость))!!

Алиса -Summer

Бывает..!-иногда ,просто какой-то один момент, или знакомый запах воздуха,либо оттенок чьих-то духов мгновенно переносит тебя далеко назад,и навевает счастливое время..))

Алиса -Summer

Ого!!..вот как наемся теперь=пусть все завидуют!)))😍 🤗 😋 Мерси, вам Александр!))

Мистер Галантный

Воскресение, проснулся, все спят. Чувствую себя отдохнувшим. На стене солнечный зайчик. Я словно на миг, вернулся в детство. Какое сладкое чувство. С вами такое бывает?

Тёплый Отдыхатель

Воскресение, проснулся, все спят. Чувствую себя отдохнувшим. На стене солнечный зайчик. Я словно на миг, вернулся в детство. Какое сладкое чувство. С вами такое бывает?

Небот Человекович

Воскресение, проснулся, все спят. Чувствую себя отдохнувшим. На стене солнечный зайчик. Я словно на миг, вернулся в детство. Какое сладкое чувство. С вами такое бывает?

Комиссар Суплекс

Воскресение, проснулся, все спят. Чувствую себя отдохнувшим. На стене солнечный зайчик. Я словно на миг, вернулся в детство. Какое сладкое чувство. С вами такое бывает?

Вета Россия

Мне так понятны Ваши чувства и слова
Я их читаю по утрам,поднявшись из объятия Морфея
И очень счастлива, что это Я,САМА!
Могу быть радостью, судьбой и даже знаю чьею

Наталья Петрова

Да. Вспоминается воскресный солнечный день из детства и по радио звучит:"С добрым утром! С добрым утром и воскрееесным днем!!!"🌞🌞🌞

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает, у меня перед сном всегда в памяти встаёт бабушкин дворик, её ограда и сад с чёрной (дикой) смородиной, в котором мы пытались лазать) 🙂

Юлия Уланова

да хочется уловить с кухни запах блинчиков, как мама в детстве пекла в выходные, а встаешь шлепаешь на кухню и печешь :)))) ведь ты теперь мама

Наталья

Да, и с зайчиком, и с запахом сваренного клубничного варенья, и с ощущением трущейся о ногу кошки, и со вкусом топлёного молока...

Любовь Важная

В эпоху равнодушия толпы –
Не стало солнце в небе холодней.
На всех тепла хватило б, если бы
Светило солнце в сердце у людей…

Наталия

Все спят... Так Вы, как в детстве, вставайте, раз чувствуете себя отдохнувшим, подойдите к спящим и спросите: Вы спите?😁

Светлана Бульская

Всплывают картины из детства,связанные с солнечным зайчиком и с бликами от печки на потолке зимой...Теплеет на душе.))

Androider(Андрей)

А потом щемящее чувство детства уступает место серому чувству обыденности... "И мусор выносить иду в кашне.."

Елена О/

не бывает... просыпаюсь позже всех...и по стенам скачут внуки с зайчиками и мячиками и по мне тоже скачут...)