Светлана Жердева

Идут два хохла с полевых работ. Мыкола: - Ой, Петро, пидожды. Живот закрутыло — не можу! Пиду в кусты... Петро топчется на дороге, надоело ему: - Мыкола, ну что ты там, веревку проглотил, чи шо?? - Та подожди, Петро. Бумажки у тебе нема? - Микола, якый ты жадный! Да оставь, пусть оно там лежит, в кустах...

Ответы
Ол
Ольга

не отправляйте больше такие пошлости. даже не смешно

Юля Бек

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sweet Titty

о боге да ти светлано просто шутнико оохохо