Тенгри Велик

как Вы думаете? Эти сериалы дают молдежи воспитательный урок или же делают их такими же как в семье Букиных?

Ответы
Мария Савельева

они просто как жвачка... она же тоже не насыщает и витаминов организму не дает, а просто дает работу челюстям)))

Ва
Валентина

не навижу букиных)) люди все разные и все равно будем наступать на грабли и ошибаться пробовая снова и снова

Нина Уральская

Жизнь дает молодежи урок, пока не споткнешься, не нахлобучит, никто и не что не научит

**
****ёлка *** Елена***

я вообще не смотрю сериалы..да и телек редко....так,что не знаю как ответить

НЕ
Натали Ермолаева

они не дают воспитательный момент и не делают их такими как букины

Дар'я Міхайлоуская

я не гляджу тэлебачаньне. суадносна не магу меркаваць аб'ектыўна

Василиса Кузнецова

я не смотрю сериалы..они ничего не дают..и уж тем более букиных!

Наташенька Колосова

А,по-моему,сериалы смотрят только пенсионеры и домохозяйки

Захаркова Ольга

есть хорошие сериалы..., а такого говна смотри поменьше)))

Лилечка Тычинская

Да ничего они не дают...все к этому с юмором относятся

Наталья Гришкина

в стране целенаправленно идет дебилизация молодежи

Елена Попова

Не думаю,что у молодежи на есть на сериалы время.

Надежда Шпак

Не смотрю телевизор,не делаю социальные опросы

Алёночка Амбросова

Да же не знаю... Каждый по разному всё принимает

Анжелика Бурцева

делают такими же как светка и даша букины

Наталья Келейникова

Какие сериалы,будте добры поконкретнее,,

Светлана Светличная

сериалы отстой, за редким исключением

Оля Осипук

делают такими как в семье букиных

Андромеда Андромеда

Я сериалы не смотрю, бред собачий

Галина Жидкова

не смотрю сериалы,иногда новости