Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А жаль что у людей нет хвоста приблизительно такого как у кенгуру...тогда бы вратари не пропускали голы между ногами...ну ведь правда здорово я придумал?(

Ответы · страница 6
Любовь Ястреб

или другое побольше

Ну конечно!!! Ктоб еще такое предлагал если б не человек по имени Любовь!!!!))))

Любовь Ястреб

ои чтото жара на память деиствует

У меня способности не пропускать такие голы)))----небольшие!)))) Но есть свои преимущества))))

Лия Хлопонина

Просто великолепно!

Лия Хлопонина

За неимением хвоста можно приспособить другой орган!

Светлана Рубель

как у Аватаров??😊

Светлана Рубель

Фильм не смотрели?? АВАТАР?? Очень красивый посмотрите обязательно вам понравится Еще есть клип к песне Забыть нельзя вернуться невозможно звезда любви пылает надо мной и т д

Не смотрел, но слышал отзывы весьма критические)

Светлана Рубель

Чего критические Фантастика но интересно наберите онлайн и посмотрите Я в кинотеатре смотрела широкоформатный цветной интересно

Ирина Алексова

Мааатерь Божья!!!!

Ирина Алексова

Вы-золотая корона моей коллекции

Ирина Алексова

Саша!Вам так не хватает любви в семье????

)----я 35 лет в браке. Какая любовь? Оставим это всё)

Ира) Право же всё это не нужно. Я понимаю Ваши мотивы... и мотивы других женщин. Мне очень жаль(--но я не могу жениться на всех даже если б я был молодой и не был ещё женат...Я хотел бы чтоб все женщины были счастливы..от этого зависит вообще существование всего человечества, извините за патетику...(.. Но я не могу ничего сделать.... я один--а вас много(

Ирина Алексова

Ну,хоть кусочек,Эпифайлов.Как мне без вас дальше жить?

Валентина Евсеева

Какой ты молодец!

Валентина Евсеева

Благодарю за предупреждение...хотя оно мне и странно,поскольку нахожусь этак в нескольких тысячах километров от Норвегии...

А что ж у Вас на страничке стоИт: Норвегия---?

Валентина Евсеева

ВЫ знаете,самое интересное.что я вообще профиль не заполняла...Инет - штука своенравная:что хочу - то творю!Однажды на одном из сайтов меня поселили в Германии...Я не обижаюсь!Хоть так попутешествую...

Извините)) Это всё очень странно)))

Валентина Евсеева

Извинять мне Вас не за что...Вы меня не обижали.А жизнь вообще штука странная.

Татьяной Зовут)

Я не вратарь))))

Я обычный, как любой нормальный человек))

)))) Принять?... Или не принять извинения?))))) Подумаю!☝️😉👌

Татьяной Зовут)

Ну, подумайте.)) Только недолго. Утро же, особо не рассидишься тут. Работа, а до нее хозяйство)))

🌷 Попробую я уснуть всё таки))) полчетвертого!!! До свидания, Татьяна)-- может ещё и пересечёмся на этих просторах)

Татьяной Зовут)

Ничего Вы рассиделись!))) Приятных Вам снов!)

ОК
Оксана Кожемякина

Нет не здорово

Shark

Отлично! 👍

Очарованный Романтик

можно трусы футбольные с хвостом нацепить 😄

Anatoly Samborsky

а чё не хобот...

...я подумаю над Вашим предложением.

Виктор Монахов

ты не первый...

Галина Золотарева

здорово,Саша!

))) Ну да)--очень обидно когда мяч проскакивает в ворота между ног!(((

Галина Золотарева

помню,я мяч лбом поймала,стоя в воротах!!!так меня так обнимали , а лоб горел долго....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эвоноонокак

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

иногда и мне бы он не помешал

Андрей Морозов

А спать как?

Андрей Морозов

Вот футболисты пусть и будут,а остальные то за что провинились!

Ну то есть невозможно же чтоб хвост был только у играющих в футбол)))

))Тогда по хвостам их можно будет сразу опознавать))

Андрей Морозов

Разогнать вообще!За те бабки что они по рознь получают,купить бразильскую команду целиком,пусть под нашим флагом играют!

Андрей Морозов

Им без надобности,они недавно откинули природные!)))))

Ольга Фролова

Гениально

Ольга Фролова

Это комплексы- надо над собой работать....🌹 Удачи...

)))Это воспитанность)) А работать надо кому-то другому))... Удачи Вам. А мне--успехов)

Ольга Фролова

Я из Питера, вообще- то...

)))Это сути не меняет.. меня очень впечатлил марш питерцев через день после убийства Немцова... а сейчас что?

Татьяна

подставка

Ну своего рода подставка)--- хотя может и мешать быстро бегать)

Miranda Konstantinidou

VAOUUUUUUU. KLASS

Нормальная греческая женщина!!!...а фильм Тинто Брасса Миранда один из моих любимейших)))

Miranda Konstantinidou

ia ochen rada!! i spasibo za teplie slova!

Елена Прохорова

молодец

Нет, я не умник) ) Это слово тоже мне не нравится . Есть ещё варианты?

Мне это не требуется). Мой вопрос шуточный. Если человек вместо того чтоб просто улыбнуться и забыть начинает писать в ответ всякую дурь-- такой человек просто идиот.

Елена Прохорова

Спасибо, что вразумили, а то я считала дураком вас! Не хотела обижать, а пришлось!

65 лет , ответов в 10 раз больше чем комментариев...... Извините , но мне придётся с Вами расстаться

Анна

Здорово

А Вы помните спустя несколько дней о чём Вы разговаривали со своими собеседниками?

Анна

Не всегда, только если разговор интересен